Грызя

DeletedUser

Гость
Девушка, я понимаю, вы на меня серчаете, за то что я на медни, раскрыл все карты вашей прошлой жизни, ну тогда, когда вы были страшненькой и в следствии чего не нравились мальчишкам, но поймите, осознание того, что у вас есть проблемы на почве этой душевной раны, первый шаг в борьбе с не дугом.

Гадалка - предсказательница,плохо работаешь,я и сейчас мальчикам не нравлюсь,не тот возраст что бы мальчикам нравиться:D Да и потом - не дай Бог мальчику понравиться,не знаю как у вас,а у нас за такое от 3-х до 5:D
:D:D
А вообще да,у меня - душевная рана - на почве - самовлюбленности,прям не знаю как с этим бороться:D:D:D:D:D:D
 

DeletedUser

Гость
ну значит ответ на все вопросы в последнем вопросе)) такие вот люди которые даже в игре бояться показать своё лицо просто жалкие и все что ты пишешь не имеет смысла так как все что написано ничтожеством ничтожно!! можеш не затруднять себя ответом так как поставлю тебя в блок что бы не читать твой бред не забивать голову бредом

Уважаемый, вы можете моё не желание отвечать, первым встречным на их вопросы, можете трактовать как вам заблагорассудится, у меня от этого молоко в холодильнике не прокиснет и трава во дворе не перестанет расти :)
 

DeletedUser

Гость
-Rommel- ты меня под бан подведешь,хватить писать не по теме,что вчера что сегодня,ты попадаешь не в ту степь,это не страничка домашнего доктора,это игровой форум)))
 

DeletedUser

Гость
,я и сейчас мальчикам не нравлюсь,не тот возраст что бы мальчикам нравиться Да и потом - не дай Бог мальчику понравиться,не знаю как у вас,а у нас за такое от 3-х до 5
наверное он тоже мальчикам не нравиться но очень хочет! а то что пишет не по теме так это норм по теме написать нечего(я вот тоже не по теме пишу и готов понести наказание) этот тип очень похож на нерон16))) ни ума не фантазии только чушь да само вознесении
 

DeletedUser

Гость
Гадалка - предсказательница,плохо работаешь,
Не промышляю данным видом бизнеса.

я и сейчас мальчикам не нравлюсь,не тот возраст что бы мальчикам нравиться:D Да и потом - не дай Бог мальчику понравиться,не знаю как у вас,а у нас за такое от 3-х до 5:D
:D:D
А что, были такие случаи, что девушек сажали за совращение?

А вообще да,у меня - душевная рана - на почве - самовлюбленности,прям не знаю как с этим бороться:D:D:D:D
меньше заниматься самоублажением, любуясь собой пред зеркалом, найдите себе достойного молодого человека, который вас оценит, какой вас сделала природа и поможет избавиться от накопившегося, ну эт, вы меня поняли ;-)

Добавлено через 4 минуты
наверное он тоже мальчикам не нравиться но очень хочет! а то что пишет не по теме так это норм по теме написать нечего(я вот тоже не по теме пишу и готов понести наказание) этот тип очень похож на нерон16))) ни ума не фантазии только чушь да само вознесении

Не нужно позиционировать свои проблемы/наклонности/комплексы, на других людей, это вас не красит.
 

DeletedUser

Гость
меньше заниматься самоублажением, любуясь собой пред зеркалом, найдите себе достойного молодого человека, который вас оценит, какой вас сделала природа и поможет избавиться от накопившегося, ну эт, вы меня поняли ;-)

Бросать мужа и идти искать себе молодого человека?:D
Прям какие то вредные советы получаются,доктор,а я думала вы мне поможете:D
Ах да.я все время забываю что вы из неоткуда пришедшее свеженькое трололо,которое в никуда же и уйдет.
Меня учили на больных людей не обижаться,и не обижать,по этому Rommel,иди с миром,мы тебя отпускаем:D
 

DeletedUser

Гость
Бросать мужа и идти искать себе молодого человека?:D
Прям какие то вредные советы получаются,доктор,а я думала вы мне поможете:D
Ах да.я все время забываю что вы из неоткуда пришедшее свеженькое трололо,которое в никуда же и уйдет.
Меня учили на больных людей не обижаться,и не обижать,по этому Rommel,иди с миром,мы тебя отпускаем:D

Ну раз муж не способен, то нужно что то с этим делать, единственный вариант, это тайный роман, кроме новых эмоций, это будет ещё и для здоровья полезно.

А ваши попытки меня оскорбить, ни к чему, я ведь понимаю в каком вы печальном положении в данный момент и ваша реакция вполне предсказуема.
 

DeletedUser

Гость
Ну раз муж не способен, то нужно что то с этим делать, единственный вариант, это тайный роман, кроме новых эмоций, это будет ещё и для здоровья полезно.

А ваши попытки меня оскорбить, ни к чему, я ведь понимаю в каком вы печальном положении в данный момент и ваша реакция вполне предсказуема.

Да где ты попытки увидел то?Это просто констатация факта,успокойся и смирись:D

а насчет "тайный роман" - на это способны только такие низкоморальные особи мужского пола как ты :D
Не нервничай - будет и на твоей улице праздник.Когда нибудь.Обязательно.
Удачи,детка:D
 

DeletedUser

Гость
Да где ты попытки увидел то?Это просто констатация факта,успокойся и смирись:D

а насчет "тайный роман" - на это способны только такие низкоморальные особи мужского пола как ты :D
Не нервничай - будет и на твоей улице праздник.Когда нибудь.Обязательно.
Удачи,детка:D

Ох девушка, вы не предсказуемы, прыгаете из одной крайности в другую и постоянно пытаетесь мне что то приписать, хотя как я уже говорил ранее, я ни каких поводов не давал.

А по поводу морали, так что делать, если женщина не удовлетворена? нужно как то решать этот вопрос, ведь это вредно для здоровья да и с психологической точки зрения, женщины в таком состоянии нервная, раздражительна, собственно данное ваше состояние, прослеживается по манере написания ваших постов. Хотя можно в начале попробовать по говорить с мужем, на данную тему, высказать что вас не утраивает в интимной жизни и попытаться разрешить данную проблему.
 

DeletedUser23913

Гость
я был недавно в группе "только чтение" =)
смотрю терь нубас тоже в этой группе :p:D
 
Верх