ПЕХОТА ПГ VS АСГАРД и их кучка академок .

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
КАЖЕТЬСЯ КТО-ТО ЗАРЫВАЕТЬСЯ ):yes:

начнем с того почему этот конфлик : начальная версия это неактив брейв и ПГ пехоты . как тока мир покинул глава брейва кто-то осмелел . :D
набрав беженцев асгард обявил всех неактивом . тех кто не шол к ним тот неактив :hmm: .

причина следующая : это придательство . их мол все придают :D конечно набрали беженцем . и кстати асгард те же демоны проиграли индиго с которыми так долго воевали .


причина 3 это личности мы воюем с вами потому что у вас находяться наши кровные враги 8-).

и еще они так кричат за то что им все хамят а они же светые как мы можем им хамить то .:-[
а теперь факты что асгард просто словоблуды да и все !
наш неакти ну да бывает. но как много неактива у асгард ууууууууууууууууууу )
СПИСОК:
klenovice
Артем1981
sineps
Урсс
Erk@
Partizano
hamot
vlad1k
Kristin The Dark
Микроб
dimakurp
Xищник
Зяква
CBM1
schulz2003
Аравир
YAMAL
HollyW0oD
Алех1981
Locke
LYNikS2
svetaoleg2


это долеко не все !
и что вы на меня этим масс устроите ! ? да вы вообще парни)
это не все .
думаю надо заглянуть в свою тарелку ;)

ну ладно на счет предателе смотря кого и кто считает предателем . я половину асгард считаю придателелями а все бывшее племя демоны так сто процентов включая главу !

хамство . тут отдельный случий ! меня там считают первым на райне хамом . хотя хочу заметить тот момент когда они толпой на меня накинулис тут же на форуме . и кто еще хам ))

ну вообще племя асгард и академии это половина просто трупоедо обещающие уже не первую неделю масс устроит .

да у нас тоже не вес свято тоже есть свои барашки . но мы их не застебываем как вы ! например лорда михаила он пришол к вам в племя а вы чисто поиздевались над его правописанием ! фуууу!!
так что не думаю что вы правы трупоеды да фермеры играющие за рейт все без исключения!


пехота тоже хороша ! но мы и не оправдываемься если честно . просто знать бы правду что не хватает асгарду и что ими движет . по моиму скажу так харе гнуть пальцы . ! ]:->
а топишут ересь я тебя снесу я типа псих вы этим не напугаете особенно голодрань вообще никто ! обьясняю игрок в три раза больше меня ровно в три . что делает сканит меня я в ответ просканил . и тут письмо от голодрани мол как это так я его просканил :no:. ну думаю сойдемся на своем поне. ну как то он меня выбесил и получил в ответ пару атак )) ну дерку отныл одну .
и по отдельной инфе заставил их перегонять дефф ко мне поближе . они вообще мстительные и я их за людей не считаю если честно совсем заигрались ) они так на форуме целый раздел мне посветили ну по сути я же игрок та не сильгый и просто нуб по их словам . как все в племени ПГ . а если нуб зачем столько внимание мне одному что вам надо от меня ?

И САМОЕ ГЛАВНО КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КТО ПОБЕДИТ !? =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
очень и очень многа фантазий француза и программкой неактив ты плоха сображаеш чо и как:D вобшем присми показывают как неактив:D Некто некому не проиграл связи с проблеми актив била освоена асгард.ну нашот лорда там глянь статистику его переходов он на топ 1 мира как беженец тянет)))Да и интересна скока ты весь этот бред копил))или думаеш тебе чота там помажет выжить тут неа иди тока 15 мир и непорть себе нервы))
 

DeletedUser33536

Гость
очень и очень многа фантазий француза и программкой неактив ты плоха сображаеш чо и как:D вобшем присми показывают как неактив:D Некто некому не проиграл связи с проблеми актив била освоена асгард.ну нашот лорда там глянь статистику его переходов он на топ 1 мира как беженец тянет)))Да и интересна скока ты весь этот бред копил))или думаеш тебе чота там помажет выжить тут неа иди тока 15 мир и непорть себе нервы))

эй парниш смотри профиль ! и не тупи ! уже ушол а вас как тузик грелку рвал !
 

DeletedUser

Гость
жалка чо ушол(((обешал и меня вынести и интересна чего ты там рвал тузик ты:D ну а нашот кто тут победит время покажет изменения может любой момент присходить кто знает какие;)
 

DeletedUser26208

Гость
Француз)) Пора уже отдыхать от ВП))) Тебя от компа не оттянуть)))
 

DeletedUser33536

Гость
жалка чо ушол(((обешал и меня вынести и интересна чего ты там рвал тузик ты:D ну а нашот кто тут победит время покажет изменения может любой момент присходить кто знает какие;)

молчал бы если честно ) я новичек в игре и опыта меньше чем у вас . но обскакал вас . и тебя в том числе посмотри анкетку )) лол )))

Добавлено через 56 секунд
Француз)) Пора уже отдыхать от ВП))) Тебя от компа не оттянуть)))

да не я кстати тут недели две не играл даже присмотр не оставлял так не одной деры не отняли даже не сканили ))) а как пришол сразу началось )))
 

DeletedUser

Гость
да не я кстати тут недели две не играл даже присмотр не оставлял так не одной деры не отняли даже не сканили ))) а как пришол сразу началось )))

а ты как рот откриваеш так всем опетит появляется:D
 

DeletedUser34960

Гость
Многострадальный француз

Костя, какой же ты еще молодой и зеленый.
Пойми простую вещь - ты НЕ единственный в этом мире. Не все вертится вокруг тебя.
Все твои слова ни о чем - даже отвечать на них не буду. Кто знает всю историю - поймет, кто не знает - знать и не нужно.

Хочу сказать просто одну очевидную вещь на счет ПГ (которую бывший глава Чаки очень быстро просек, может даже раньше меня).
Демоны стояли на пути Чаки на 33 конт. После ПГ Демоны стали бы следующей целью для Чаки. Поэтому я выбрал вариант превентивных мер - сократить стратегическое пространство для Чаки и обезопасить свой тыл. Так и родилась идея Асгарда, которую Янис и поддержал.
С ПГ я дружил по одной простой причине - я знал Мишу и играл с ним в другом мире. Но я так же знал, что когда он уйдет, то его племена развалятся. Поэтому я выждал немного времени после его ухода для проверки не появился ли новый лидер и после этого развернутся на ПГ. Я предлагал объединить племя под своим началом, но племя уже было мертвое.
К чему я все это пишу - а к тому, что ты не стратег Костя и не Лидер. Ты не видишь очевидных вещей, а только ходишь по форумам (и в письмах ВП) чтобы написать какой ты крутой, а все лохи вокруг. Научись уважительно общаться с окружающими и смотреть чуть дальше своего носа. Пишу просто так, т.к. знаю, что ты все равно ничего не поймешь и будешь дальше гнуть свою линию.
 
Верх