ПЕХОТА ПГ VS АСГАРД и их кучка академок .

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
Француз - я так понимаю в Пехоту тебя закинули!?
Скажи акк какой? Чтобы Голодрань и Макс знали откуда офы ждать.
Да и мы посмотрим какими ты боевыми качествами обладаешь!

это как трансфер подождите окончание и все узнаете)) тока без ругани и обсир... прошу. раз берут, и кто берет ,значит не так уж я и плох в игре .=)
но скажу сразу в племя из топ 10 .
 
Последнее редактирование модератором:

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
это как трансфер подождите окончание и все узнаете)) тока без ругани и обсир... прошу. раз берут, и кто берет ,значит не так уж я и плох в игре .=)
но скажу сразу в племя из топ 10 .

думаю что оскорблений и ругани не будет, пока что нибудь не "ляпнешь".:D
И если уже акк взял, то уж и скажи, не томи народ
 

DeletedUser33536

Гость
думаю что оскорблений и ругани не будет, пока что нибудь не "ляпнешь".:D
И если уже акк взял, то уж и скажи, не томи народ

не могу . это же само убийство . мне надо неделю для полного изучения акаунта и четко спланировать дефф и офф .и тогда я обьявлю . а сказав щас блин я просто поступлю глупо .
 

DeletedUser

Гость
Конечно он не скажет акк)
Снова выгонят - он уже научен горьким опытом)

Только вот с местью проблемка, я в 12ом не играю уже почти месяц, а акк на присмотре и ждет разбора 8-)
И чего ты какой злопамятный, врагов что ли коллекционируешь?
 

DeletedUser33536

Гость
Конечно он не скажет акк)
Снова выгонят - он уже научен горьким опытом)

Только вот с местью проблемка, я в 12ом не играю уже почти месяц, а акк на присмотре и ждет разбора 8-)
И чего ты какой злопамятный, врагов что ли коллекционируешь?

да помню как из чак выгоняли а меж прочим у меня там два ака было один я реско отдал товарищу он вроде даже играет там еще ))) точно не знаю не спрашивал.. не а тут меня глава взял и не кто выгонять не будет в скорем времени на притив ника будет прописано frantcuz2 / так что все удачно и успешно)=)



нет не злопямятный не подумай . просто на 12 мир есть своя задача пусть и не выполнима местами . но зато движок для игры . а если я встречусь с этими людми и мне придеться с ними играть вместе я и не слова не скажу про 12 мир так как это совсем другая игра). а ты как я понял под ником Голодрань играл?
 

DeletedUser34373

Гость
Че да парня докопались раз дали акк значить посчитали нужным а для любопытных скажу так Не суйте свой нос туда куда собака свой ч....н не сует . Надеюсь все поняли и без обид . Всему свое время
 

DeletedUser33536

Гость
Че да парня докопались раз дали акк значить посчитали нужным а для любопытных скажу так Не суйте свой нос туда куда собака свой ч....н не сует . Надеюсь все поняли и без обид . Всему свое время

спасибо за поддержку )

сегодня я уже сел на акаунт . не плохо есть возможность выростить его в два раза . за короткое время это радует . тока что он деффовы нужно время для перепланировки . ну а так в целом я рад что я играю снова в 12 мире) .
 

DeletedUser

Гость
Макс Лигаментиа вопще то) у Голодрани ник соответствует на форуме)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Че да парня докопались раз дали акк значить посчитали нужным а для любопытных скажу так Не суйте свой нос туда куда собака свой ч....н не сует . Надеюсь все поняли и без обид . Всему свое время

Причину огласи твоей вони (иначе не могу назвать это) в каждой, живой ветке форума, относящегося к ру12
 
Верх