Предлагаю изменить схему передвижения купцов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Сейчас купец едет к другой деревне, берёт товар и привозит мне. В итоге товар я получаю через удвоенное время доставки. Т.е. туда купец едет пустой, обратно с товаром. Было бы намного удобнее и правильней, если бы, купец брал товар с собой, а обратно возвращался пустым. Тогда игроки будут получать товар, через время указанное в интерфейсе игры.

Кроме того, неплохо было бы, если число партий чётное, чтобы бы и обратно он мог ехать не пустым. Это уменьшит число требуемых купцов вдвое и сократит время доставки. Вообще, в реальной жизни, так и происходит, странно что тут не так.

P.S. Хотелось бы чтобы это было введено не только в этом мире но и в других.
 

DeletedUser

Гость
Если написано ресы через час, то они к тебе и доедут через час
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Сейчас купец едет к другой деревне, берёт товар и привозит мне. В итоге товар я получаю через удвоенное время доставки. Т.е. туда купец едет пустой, обратно с товаром. Было бы намного удобнее и правильней, если бы, купец брал товар с собой, а обратно возвращался пустым. Тогда игроки будут получать товар, через время указанное в интерфейсе игры.

Кроме того, неплохо было бы, если число партий чётное, чтобы бы и обратно он мог ехать не пустым. Это уменьшит число требуемых купцов вдвое и сократит время доставки. Вообще, в реальной жизни, так и происходит, странно что тут не так.

P.S. Хотелось бы чтобы это было введено не только в этом мире но и в других.

при обмене
Ваши купцы везут товар туда,а купцы игрока с которым Вы обменялись,везут товар Вам.
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
при обмене
Ваши купцы везут товар туда,а купцы игрока с которым Вы обменялись,везут товар Вам.
Ну значит они везут его только по получении моего, а не отправляются одновременно со мной. В общем как ни пробовал. Скажем время доставки 2 часа, товар я получаю через 4 часа. Я имею ввиду время когда цифры на складе изменяются.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser29123

Гость
Ну значит они везут его только по получении моего, а не отправляются одновременно со мной. В общем как ни пробовал. Скажем время доставки 2 часа, товар я получаю через 4 часа. Я имею ввиду время когда цифры на складе изменяются.

ты что то путаеш
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Ну не знаю. Такое впечатление сложилось, по ряду обменов в разных мирах. Попробую ещё раз специально для проверки, потом сюда отпишу.
 

DeletedUser11997

Гость
Ну не знаю. Такое впечатление сложилось, по ряду обменов в разных мирах. Попробую ещё раз специально для проверки, потом сюда отпишу.

Если ты принимаешь предложение с указанным временем 2 часа, то товар получаешь через 2 часа. Я как то думал о другом: Почему бы купцам не встречаться на пол дороги и не обмениваться товаром:) Но разработчикам такие мелочи не очень важны, не думаю, что что-то будут менять.
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Да извиняюсь, что-то напутал. Проверил в нескольких мирах. Идёт сразу автоотправление. Но когда создавал тему был уверен в обратном, может за 2-е недели что-то изменилось?

Модераторам - закройте или удалите эту тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх