ПУРГА!

DeletedUser

Гость
жаль .. хотел с вами в 15 мире до конца пройтись.. ну если что на 36 конте я,если боевые люди нужны. в 9 мире прошел 4 конта прошел;)
 

DeletedUser

Гость
без Инспи, это очередной топовый колхоз, ни чем не отличающийся от других племён, ели покуда спокойно нубов, стояло замаячить на горизонте хаткам топ племён, так ряд лидеров-игроков сразу по выпрыгивали на форум(некоторые вообще соскочили с племени) и начали разводить срачь, жаль кардинал не контролирует этот момент.
 

DeletedUser30748

Гость
без Инспи, это очередной топовый колхоз, ни чем не отличающийся от других племён, ели покуда спокойно нубов, стояло замаячить на горизонте хаткам топ племён, так ряд лидеров-игроков сразу по выпрыгивали на форум(некоторые вообще соскочили с племени) и начали разводить срачь, жаль кардинал не контролирует этот момент.

И это говорит председатель одного из ведущих колхозов? :D
 

DeletedUser

Гость
без Инспи, это очередной топовый колхоз, ни чем не отличающийся от других племён, ели покуда спокойно нубов, стояло замаячить на горизонте хаткам топ племён, так ряд лидеров-игроков сразу по выпрыгивали на форум(некоторые вообще соскочили с племени) и начали разводить срачь, жаль кардинал не контролирует этот момент.

Интерсно бывает некоторые "пророчества" почитать спустя какое то время, сейчас очевидно что дорька обшибся сильно недооценив команду Пурги, хотя Инспи и ушел, племя устояло. :D
 

DeletedUser

Гость
ну щас он появится и расскажет, что если бы не бан, то он бы нам ух как показал.
 

DeletedUser25447

Гость
В качестве инфы:

Я вернулся после полугодового самолинчевания.
Все претензии об единственном случае грязной игры за 4 года игры в ВП - в Сад, я искупил свою ошибку. По крайней мере- для себя.

Я снова в Пурге, и, ребята, я рад, что я снова с вами!))

Повоюем? А может и мир закроем?))

Закрыватели Миров, обьединяйтесь!)
Естественно, под Знаменем Пурги))
Ведь пока коэффициент 5,3 в Войнах никто не опроверг).
 

DeletedUser38163

Гость
коэффициент в войнах уже 5.5, глядишь скоро и 6 будет :)
 
Верх