ПУРГА!

DeletedUser30748

Гость
:confused: Если Akello там нет...то будет кому-то очередная наковальня!Хотя союзами они сразу начали обзаводиться даже на старте ради удовольствия поиграть им не хочется=)

нет там никого) один старейшина типа был в 9ом и фсе) но я чет полистал историю и не нашел его в составе лезвия из 9ки..я тут спрашивал их) вот че ответили - http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=21062&page=2 )

ссори за флуд не о пурге =)
 

DeletedUser

Гость
Вот -это класс!давно ждал такого поста:D чтобы наконец то сказать,что этот игрок в каждом мире не важно какой он и с какими настройками и в какой сезон:Dу него стандартная от мазка в каждом мире,но вот в следующим мире=) иди уже отсюда и не позорся-какой тебе старый состав?ты с 10 того мира играет не умеешь и тебя вечно все разбирают и самое главное у тебя в каждом мире своё племя и мну удивляет как ещё с тобой народ играет в одной команде:Dтебя гнать нужно веником ото всюду и использовать для деффа.на более ты вообще не можешь претендовать=_)

Гарри не путай! я в 10 мире не играл. а насчёт разбирали или нет, как то всё равно, у меня другие ценности в жизни.
 

DeletedUser

Гость
Чего скрывать)) и я там был пиво со всеми вместе пил))
Иногда так и тянет залезть в игру и развлечься)
 

DeletedUser26329

Гость
привет всем! рад читать ваши букаФФки)))
Машуга, как жизнь? опять пургу метем))))
и Игорек туточки)))
а Славику отдельно: пламенный кирпично-пролетарский!!!

я ваще то зашел просто глянуть как тут, но по осени опять буду в проекте: как новый мир откроется, да и времени свободного будет как раньше - немеряно ;)
 

DeletedUser23650

Гость
Здарова Рус! не ждали а мну припёрся)) спасиб, тебе всех благ и удачи! до скорых встреч в пространстве игрульки)

кароче у пурги! огромный веник, мести бумс топиков, сначала АРМС потом еще когонить покрупнее :D это не прогноз, обьективная реальность 1 месяца игрухи, даж до открытия 16ого и т.д.)
 

DeletedUser

Гость
а я разминаюсь перед 16 миром) вспоминаю как домики строятся) по сколько ресов кто тягает) кстати недалеко от Пурги)
хотя еще не знаю смогу ли играть в 16 мире( зовут.... а пока сижу тут) даже уже сканят мня усякие))
народ стал какой то не общительный(( те кто мня сканят даже поговорить с ними нельзя(( такие гордые и пальцы веером) всяким нубам вроде мня не отвечают)) даже не читают письма((( думал хоть потрындеть с кем то кто сам навязывается)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26329

Гость
у мну аналогично))))
начал в нуболенде недельку назад
 

DeletedUser

Гость
привет всем. Народ в 9 мире тоже племя пурга была. Есть кто с 9 мира из пурги?
 
Верх