Всех поздравляю с запуском нового мира и убедительно прошу...

DeletedUser

Гость
Хочу так же предупредить всех кто покупает левые премиум очки, не стоит этого делать, так как возможно будет ужесточение правил и вы можете помимо минуса получить еще и бан.
А так же просьба всем, передайте всем знакомым, что покупать паленные премиум очки не стоит.
Заранее всем спасибо
 

DeletedUser31093

Гость
убедительна прошу давайте хоть один раз честно поиграйте на старте хотя бы, а то мультов наделали кучу, а админы не пойму куда смотрят]:-> ладно 2-3 мульта, но 8-15 это уже слишком:sos::no::angry:
 

DeletedUser26451

Гость
Блин за что забанили...всё кароч на ру я не играю, с такими админами, приписали мне те акки которые я не создавал даже, Андрей извини, я не виноват но играть не буду..
 

DeletedUser11997

Гость
Блин за что забанили...всё кароч на ру я не играю, с такими админами, приписали мне те акки которые я не создавал даже, Андрей извини, я не виноват но играть не буду..

Хм... Меня вот ни в одном мире по ошибке не банили, я начинаю подозревать, что проблема в многочисленных друзьях и родных, которые почему-то не могу сами зарегить аки и им в этом охотно помогают:) Ну действительно, совпадение ли то, что я никогда не создаю мультов даже для высадки и то, что меня никогда не банили? Уже и непонятно, реально ли беспредел, или всё таки не всё у вас чисто...
 

DeletedUser31093

Гость
Блин за что забанили...всё кароч на ру я не играю, с такими админами, приписали мне те акки которые я не создавал даже, Андрей извини, я не виноват но играть не буду..

жаль, вообще что ли забанили??? или на время?? а может, на тебя кой-кто стуканул?
 

DeletedUser26451

Гость
на время, но я не хочу тут больше играть с этими админами, я написал ему, задал вопрос, можно ли слздать акк для вишенки, он не ответил, ну я создал и кинул тебе, а больше не создавал, а там мне целых 6 штук приписали
 

DeletedUser23913

Гость
на время, но я не хочу тут больше играть с этими админами, я написал ему, задал вопрос, можно ли слздать акк для вишенки, он не ответил, ну я создал и кинул тебе, а больше не создавал, а там мне целых 6 штук приписали

как я тебя поимаю :angry:
 

DeletedUser23048

Гость
на время, но я не хочу тут больше играть с этими админами, я написал ему, задал вопрос, можно ли слздать акк для вишенки, он не ответил, ну я создал и кинул тебе, а больше не создавал, а там мне целых 6 штук приписали

Просто так некого не в чем не обвиняют. Конг либо нуна красиво мультов делать, либо подтвердить что акки не твои. И не когда не мешай другим играть и все будет норм. Имей уважение к администрации, если бы не она то у нас был бы вообще бес предел. ]:->
 

DeletedUser23333

Гость
Блин за что забанили...всё кароч на ру я не играю, с такими админами, приписали мне те акки которые я не создавал даже, Андрей извини, я не виноват но играть не буду..
думаю что админы в данном конкретном случае ни при чем, а просто сделали свою работу. если учесть, что ты дефал минимум две серых возле меня, какие то серые - возле нубаса, то я сильно сомневаюсь что дефал ты их со своего акка :) не стоило на форуме орать что ты что то так активно дефишь, дураков в админке нед :) поэтому верещать тут сейчас... а те акки, которые тебе "приписали" - это тупо акки, которые были зареганы/играли с той же прокси что и ты. опять же, ты только что сам пропалился)
 
Верх