Всех поздравляю с запуском нового мира и убедительно прошу...

DeletedUser

Гость
ты не прав. Наша администрация просто так не банит. Уважай труд других людей.

бывает и такое)в 13 вроде забанили ник за мульты и приписыла там мне мультов 6))
правда после сообщения в саппорт извенились и отменили бан)
но..ошибки у них тоже бывают)
 

DeletedUser33536

Гость
нену свободы не какой а почему потому что в игре присутствуют нарушители правил и мультоводы . вот у меня тоже девушка хотела играть и сестра . но я имобьяснил всю суть того что это не возможно . так как в бан попадем . и не каких котят и кошек . а если это правда . почему нет способов доказать ?
 

DeletedUser34993

Гость
девушка играть хотела она получается у тебя живет а это уже не девушка получается а жена чтото ты путаешся))
 

DeletedUser

Гость
девушка играть хотела она получается у тебя живет а это уже не девушка получается а жена чтото ты путаешся))

да не..женой она станет когда поженятся...а так получается что они просто встречаются ещё=)
у меня тоже девушка живет..жениться в 18 вроде рановато ещё=)так что он все правильно сказал;)

Добавлено через 1 минуту
нену свободы не какой а почему потому что в игре присутствуют нарушители правил и мультоводы . вот у меня тоже девушка хотела играть и сестра . но я имобьяснил всю суть того что это не возможно . так как в бан попадем . и не каких котят и кошек . а если это правда . почему нет способов доказать ?

ну а как ты сможешь доказать?
можно конечно сделать так что бы админы к тебе в гости приехали и посмотрели...но врятли они согласятся..разве что если коньяк какойнить хороший купишь паляну накроешь=)шашлычок там и тд и тп=)тогда может докажешь:D
 

DeletedUser26329

Гость
ггг))))
старые песни о главном))))

А2, а ключ от квартирки где деФФки лежат?)))))))
 
Верх