кто знает

  • Автор темы DeletedUser34552
  • Дата начала

DeletedUser9329

Гость
Давайте всё таки разделим помощь по мирам, не будем путать народ?
 

DeletedUser21964

Гость
В тех мирах, где действительно есть три уровня у особняка, они накладывают ограничение на количество дворян. Очень действенно на начальной стадии игры. Пропадает возможность построить 4 дворов и пустить паровоз имея только одну деревню. Широко используется на польских спидах. В русской вариации 5 мир является представителем трехуровнего Особняка.

Зы. ну вот... пока я расписывала... как всегда опоздала.
Кстати, не совсем "строить в деревне 3 дворянина", при наличии особняков в других деревнях, количество дворов = количеству особняков (складываются уровни). И дворов в одной деревне может быть и 3 и 4 и 5.

Не знал)
 

DeletedUser12618

Гость
Есть 2 варианта:
в 1 хате возможность построить 3 двора
в 1 хате возможность построить 4-n дворов

Ну и еще есть 3й вариант но не буду рассказывать поскольку таких миров у нас нет, а на спиде эта фишка была один или два раза.

Добавлено через 1 минуту
Вариаций, видимо, много.

4 или 5 вроде если учитывать еще монеты :)
Но используют только 2
 

DeletedUser33029

Гость
Ребят что делать если меня взломали???
взломали мой ак теперь им развивается какойто урод:angry:чё делатьН?
 

DeletedUser34993

Гость
Ребят что делать если меня взломали???
взломали мой ак теперь им развивается какойто урод:angry:чё делатьН?

прямой дорогой в саппортm а если нет акка в другом мире, без разницы в каком, регся и пиши в саппорт, у них твой айпи сохраняется с которым акк регился взломанный, и ктобы после не играл айпи будет другой, при наличии твоей заявы игрока накажут полюбому, ведь тыже не западло чтоб другу акк отдать а потом настучать на него типа он украл акк, скорее всего тебе поверят сразу на сто процентов
 

DeletedUser30726

Гость
залезай на мыло там смотри должно быть типо упоминание на смену пароля
если конечно этот чел его поменял
зы, могло придти подтверждение на смену мыла
смотри не подтверди,!!!!
 
Верх