Кто сколько нафармил

DeletedUser23333

Гость

DeletedUser31093

Гость
обращаюсь у топикастеру=) без всех порочных умыслов, просто чуток постебать;)

Реквием, я же тебе не интересен как собеседник;)) но мои некоторые соплемы тебе ой как интересный;)
=================
-Реквием- 20.07. в 10:05 ч.
не понял О_о

тебя что не предупредили?
*** 20.07. в 08:12 ч.
привет, зачем тебе это

-Реквием- 19.07. в 22:28 ч.

Напиши пожалуйста состав своего деффа, что бы я знал, чем могу оперировать.
====================

*** 02.07. в 02:27 ч.
и вообще, практически ничего я здесь не знаю...и никто толком не может обьяснить... вот в чем проблема... я раньше играл в Evil Islands да, за 4 года я добился высот... но тут я 2й месяц... и ничего пока не знаю...
*** 02.07. в 02:24 ч.
я покурить выйду, ты пиши
*** 02.07. в 02:22 ч.
я имею ввиду то что я в игре не долго, и не понимаю как разделить дефф и офф... подскажи пожалуйста!
-Реквием- 02.07. в 02:15 ч.
меня больше интересует твой дефф и влзможность набить на нём, рейт битв
*** 02.07. в 02:03 ч.
добычу нашел:-D Не надо так делать.......................... я понимаю что ты глава, если бы я курил в этой игре, я бы тебе не поддался, так что найди того, который хотя бы на месяца 4-6 больше играет... а на нуба нападать не обязательно...
===================

набивать рейт битв таким образом оригинально:d:rolleyes: хотя бы сказал письмо удалить, чтобы никто не спалил:D а то не очень культурно получилось:-\
 

DeletedUser

Гость
вам реально его слава так покоя не даёт? ты только себя опускаешь в глазах игроков, такими постами)
 

DeletedUser

Гость
65b6a4601f64.jpg


Андрейко, я так понимаю это то же твой мульт? :d:d:d
 

DeletedUser31093

Гость
у меня нет мультов;) Какая "слава" ??? :D:D он чё звезда хип-хопа?? :D просто привёл факты, я являюсь фанатом только ХК Салавает Юлаев и ФК Спартак-Москва8-)
 

DeletedUser

Гость
148.888 нафармил,а вообще у меня там удачное расположение вокруг одни соплемы,НУБы и неактивы так что у меня 4 фермы.
Пока не плохо потом вобще когда 300 ЛК наклепаю будет около 10 ферм. А пока у меня 20 ЛК.
P.S. У меня другой ник
 
Верх