Лето, скучно... Повоюем? или Открытое письмо клану Ежики

  • Автор темы DeletedUser35373
  • Дата начала

DeletedUser32819

Гость
Я вообще скучаю по ежичкам :-[ Кать,вы в 16ый собираетесь? ну нет у вас больше соперников в 14ом..)только старки,но там война ни о чем будет) так себе, холостая,дружеская =)

Ты сам нас бросил!!!...В 16й если кто-то и пойдёт...то точно не все!
 

DeletedUser30748

Гость
ну и зря,все вас тенью старков считают.мне стыдно лично..ежи все сами добились .а тут так судачат...так что выход один - стартовать заново и с результатом.так сказать доказать что топ 2 не случайность =)
 

DeletedUser3240

Гость
Трудновато войти дважды в одну реку... Лучше уж пусть тут показывают результат...
 

DeletedUser30748

Гость
Трудновато войти дважды в одну реку... Лучше уж пусть тут показывают результат...

Им не составит труда дать тот же результат ;) вот в этом и вопрос,пойдем и докажем.что это не случайность..меня вообще взбесило,что ежей тенью считают.хотя все было завоевано собственными силами.
 

DeletedUser35479

Гость
ооо! всем здрасти=)) каток,ежи и прочие, други и нЕдруги. ежики-вам личное сорри. последнее мое сообщение было нехорошим. можно даже сказать плохим,вопиющим актом хамства. ну я послал когда всех. я в тот день просто был в ужасном настроении,так как узнал что мне придется уехать на почти 2 месяца туда,где нет интернета. в тот день я бросил всех соплеменником. ну хоть успел всех предупредить об этом ужасном событии. вот зашел на 5 сек. через недельку вернусь. в 14 мир только. повоюю маленько,хотя акк на присмотре совсем не развивали.ну ничего страшного. а с открытием 16 мира- с головой в него,по мере возможности совмещения с работой и всем прочим. здесь плавно перехожу к интересующему меня вопросу-когда открытие мира 16-го,никто не в курсе? кто хочет собраться в 16 мире в сильное племя,только из проверенных игроков- пишите мне в скайп buleevyura.
как уже говорила вика-как игрок я никто. это ее мнение, и это ее право так считать. поиграй она со мной на ранней стадии развития мира и племен,то она поняла бы что у меня сильные лидерские качества (ну по крайней мере в ВП), и это помогло мне и другим моим товарищам создать в 14 мире небольшое,но военизированное племя,державшее страхе округу (могу дать кучу имен,у которых можете спросить так это или нет-это и соплеменники по тому маленькому но гордому племени,а также враги,которых наше племя ломало).
ну а то что дальше я превратился в фермера-это просто так сложились обстоятельства (отсутствие фронта рядом, отсутствие времени для большой войны) вы так любите смотреть на историю развития игрока,что от захватывал,вари или игроков-так вот посмотрите на историю первых захватов-так большинство-это игроки,а не варки. ну а дальше-уже все упомянутые причины,сделавшие меня трупоедом. поэтому кушал свои соплеменников-неактивов.
так,я отвлеся - снова повторю вкратце. ежики-извините за мое последнее неприятное сообщение. жду сообщений (ну пока только заявки на добавление в контакты,так как только 4 сентября смогу быть постоянно на связи) в скайп от будущих возможных соплеменников в 16 ру
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
buleev
через недельку вернусь. в 14 мир только. повоюю маленько,хотя акк на присмотре совсем не развивали.
Слов на такое заявление просто нет...если ваш акк враги не разобрали в ваше отсутствие,то уже надо сказать спасибо присмотарщику...а не жаловаться что вам чего-то не построили или неактив вами не разобрали.
 

DeletedUser

Гость
хехе) мегаферма проснулась, скоро будет получать...)
 

DeletedUser

Гость
buleev - зачем ты это написал? чтобы добить своё племя или игрока, что присматривает за тобой? Глупо как-то.
 

DeletedUser3240

Гость
Он ушел, но обещал вернуться... А насчет ситтера, то если грамотный игрок, то никто на него и не поломиться... Бить в кость способны не все...
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Хреноватая статистика. Что ж надежда (для СамоКатов) на открытие 16-го мира и уход основной части ежей.
Прикольно, когда 4-е девушки пытаются одновременно отвечать одному оппоненту. Зато хоть какой-то интерес к 14-му поддерживается.

С уважением,
болельщик Катка
 
Верх