Поздравляем

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.027
Команда Войны племён и компания Innogames поздравляет игроков 4го мира с закрытием. Это исторический момент в жизни нашего сервера! УРА!!!

P.S. призы раздам завтра :)
 

DeletedUser

Гость
Поздравляю племя Тьму с достойной победой!!!:thumbs::thumbs::thumbs:
 

DeletedUser23048

Гость
Ребят искренне вам поздравляю!Вы молодцы, особенно ваше руководство, которое смогла вас оставить в этом мире. Вы первые кто закрывает ru сервер. Вы в истории нашей игры:Р
Новичкам есть куда стремиться, точнее к чему. Желаю вам не потерять терпения и желания продолжать играть. Многие из вас стали для нашего проекта семьей. Надеюсь вас увидеть в новых мирах, и увидеть продолжение вашей игры и сплоченности. Поздравляю вас! И преклоняюсь перед игроками которые играли с начала и до конца мира.
 

DeletedUser20546

Гость
Эх, я про призы ничего не знал!
Так бы в четвёртый записался...
 

DeletedUser24795

Гость
:yes: топ-1 мира - девушка. Меня это несказанно радует.
Молодцы ребята. Спасибо всем, кто дошел до финальной точки 4 мира. Вы молодцы. :thumbs:
 

DeletedUser30573

Гость
Ребят, поздравляю с достойной победой)))) :thumbs:
 

DeletedUser11997

Гость
Поздравляю! С этого мира я начал как следует играть:) Кажется, что это было невероятно давно, а кто-то всё это время шёл к победе. Моё почтение, молодцы!!!:)
 

DeletedUser8396

Гость
Тьма ликует и наверное еще неделю будет в шоковом состоянии - нас закрыли :d
Угумс, мечты сбываются, поздравляю)
 

DeletedUser11085

Гость
Спасибо всем за поздравления.:thumbs: Шоковое состояние присутствует... Столько ждали и вот. Свершилось.%-) Сама не верю..больше 3 лет отдали мы этой победе.

Вообще хочу сказать всем нашим - спс вам за вашу игру, мои дорогие, и за нашу победу. Играть с вами было для меня удовольствие. Спс вам за чувство плеча которое вы мне давали, за вашу надежность и вашу дружбу. Игра была незабываема. Люблю вас всех. Думаю нам нужен отдых а потом соберемся и обсудим дальнейшие планы в ВП. Скайп все тот же. Ваша NightSmile.

А теперь пойду напьюсь.
 

DeletedUser

Гость
Поздравляю с победой!!!

В свое время вкладывал свою лепту в ней ;)
 
Верх