Поздравляем

DeletedUser30748

Гость
Респект за терпение и настойчивость :yes:

p.s. я бы так не смог долго =)
 

DeletedUser4481

Гость
Хоть никого из Тьмы не знаю, присоединяюсь к поздравлениям! Вы первые кто добился цели "Завоевать мир" , и это достойно уважения гораздо сильнее, чем любые достижения самых прославленных и пропиареных на форуме, племён, команд, и отдельных личностей! Хотелось бы прочитать про вас поподробнее, всю историю племени, с чего всё начиналось, какие были сложности, с какими племенами были слияния, как вели дипломатию, кто в племени были и есть основные действующие лица. Поделитесь опытом, тактикой и стратегией, вы ведь самые первые!=)
 

DeletedUser837

Гость
Ха, немного опоздал... если кто не в теме, Тьма частично уже высадилась на один буржуйский сервак с целью Его закрыть - так что посмотрим кто быстрее финка или болгарка.

За поздравление Всем ОГРОМНОЕ спасибо!

а вот поподробней где, когда и т.д. и т.п.
 

DeletedUser24337

Гость
а почему тут картинки не отображаются?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Жулики вы!))))
Хотя тоже поздравляю с победой))
какие бы методы и способы не использовались) она такая и есть победа))) молодцы что выдержали) я не смог стока времени вытянуть)
 

DeletedUser

Гость
И действительно таки, ваше терпение заслуживает уважение, это ведь сколько сил нужно было, что бы поглотить всю серость, все трупы, та ещё и играть в племени, которое минимум на 90% состоит из перебежчиков, та ещё и кучу хвостов-продолжений на создавать... Вот никогда бы не смог бы так, моральные принципы не позволили :)
 

DeletedUser10989

Гость
Жулики вы!))))
.............
какие бы методы и способы не использовались) она такая и есть победа))) молодцы что выдержали) я не смог стока времени вытянуть)

И это говорит один из известнейших "жуликов" 4 мира=) Из твоих уст это слышать право смешно.
 
Верх