Может хоть копалками меряемся

  • Автор темы DeletedUser20071
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
а вы не много себе позволяете? модератор как не как с какого вы можете упрекать человека в зависти !? чему завидовать? то что у вас в виртуале доми построился ? или солдатиков больше ? завтра замуж по вебке ? или что ? или вы модератор вам все можно?
от температуры попей там у себя, ты чет перевозбудился
emoticon-0144-nod.gif
что я себе тут позволила? ты лучше погляди внимательно что себе позволяешь ты. какой замуж, что ты несешь? стыдно как бы должно быть писать такие вещи, ну тут уже конечно все от уровня воспитания и интеллекта зависит.
если кто то может свое время распланировать так, чтобы успевать многое, так не стоит исходить слюной :) хороший ноут+юсб модем+нанотехнологии решают как бы, не думал об этом? :rolleyes:
 

DeletedUser15879

Гость
нанотехнологии =) - что ты с ними делаешь ?
 

DeletedUser33536

Гость
от температуры попей там у себя, ты чет перевозбудился
emoticon-0144-nod.gif
что я себе тут позволила? ты лучше погляди внимательно что себе позволяешь ты. какой замуж, что ты несешь? стыдно как бы должно быть писать такие вещи, ну тут уже конечно все от уровня воспитания и интеллекта зависит.
если кто то может свое время распланировать так, чтобы успевать многое, так не стоит исходить слюной :) хороший ноут+юсб модем+нанотехнологии решают как бы, не думал об этом? :rolleyes:

У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕТ И НОУТ У МЕНЯ ХОРОШИЙ . И ИНЕТ СКОРОСТЬ ОТЛИЧНАЯ .И НЕ ВАМ ПРО МОЁ ВОСПИТАНИЕ ПИСАТЬ !

Добавлено через 1 минуту
Только одной те можно??))

НЕ ТЫ ПОЙМИ ОНА ОДМИН ЗНАЧИТ ЧУШ ТОКА ОНА МОЖЕТ ПИСАТЬ А МЫ ВСЕ НЕУЧИ И НЕВОСПИТАНЫЕ .
 

DeletedUser23333

Гость
сколько можно.... раз в сутки стабильно кто то вылезает, и начинает лепить бред об админах, модераторах и т.д. даже не пытаясь разобраться в чем обязанности одних и других и не замечая при этом какую безграмотную, бестактную и унылую чушь лепит сам. я лично с этой ветки пошла, кувыркайтесь тут сами, мне это неинтересно. на карточки которые вам явно выдадут - просьба без обид. я была предельно корректна в отличие от некоторых.
 
Верх