Может хоть копалками меряемся

  • Автор темы DeletedUser20071
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Опять все одно и то же?) ну я 6.2м нафармил, заорите теперь, что я - владелец инногеймс :d
По теме - не умеете играть - учитесь, либо занимайте свое место там, где вам положено
 

DeletedUser23678

Гость
ну а копалками где мерятся будете?)) забанили всех)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
да к54 пишите свои копалки а за одно кори, количеством войск , стену и склад.
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
80кил на 800 грабежей- это к тому, что в нубии легче. Раньше было, но теперь хитрые стали.
 

DeletedUser30748

Гость
сколько можно.... раз в сутки стабильно кто то вылезает, и начинает лепить бред об админах, модераторах и т.д. даже не пытаясь разобраться в чем обязанности одних и других и не замечая при этом какую безграмотную, бестактную и унылую чушь лепит сам. я лично с этой ветки пошла, кувыркайтесь тут сами, мне это неинтересно. на карточки которые вам явно выдадут - просьба без обид. я была предельно корректна в отличие от некоторых.

ну некоторые же просто стебаются от скуки =) как к примеру #23 в данной теме =)
 

DeletedUser23333

Гость
ну некоторые же просто стебаются от скуки =) как к примеру #23 в данной теме =)
ну да ну да) от скуки стебаются, потом в бане срок мотают, а наивные умы все принимают за чистую монеты и говорят что Галя стерфо, всех сажает за одно неправильно сказанное слово в свой адрес =) а я тут еще за тебя, злодея такого, переживаю, страдаю, пишу тебе письма на "зону" и передаю музыкальные приветы. я, между прочим, тебя даже когда ты меня казой обозвал банить не стала :d
 

DeletedUser30748

Гость
ну да ну да) от скуки стебаются, потом в бане срок мотают, а наивные умы все принимают за чистую монеты и говорят что Галя стерфо, всех сажает за одно неправильно сказанное слово в свой адрес =) а я тут еще за тебя, злодея такого, переживаю, страдаю, пишу тебе письма на "зону" и передаю музыкальные приветы. я, между прочим, тебя даже когда ты меня казой обозвал банить не стала :d

ну я ж всегда говорил,что ты лучший модератор,которого я тут видел и все твои карточки,которые ты мне лепила были по делу. =) я даж извинялся за свою несдержанность...
 
Верх