Варяг+друзья vs аид

  • Автор темы DeletedUser31427
  • Дата начала

DeletedUser31427

Гость
В ближайшее время закончится этап равного соотношения сил в войне между аидом и варягами. Видимо желание остаться в ТОП20 и вообще в Ру14 более сильное нежели принципы честной войны...

Пока офы Нубаса и Ко не дошли по большей части до своих целей, ниже выложенная статистика вполне актуальна и показательна. Особенно в той части где варяг во главе друга Кости по словам Нубаса активнейшим образом разбивает аид )))

http://forum.voyna-plemyon.ru/showpost.php?p=322560&postcount=1
6.Аид-да,кто посмотрит на это племя сразу скажет,что точно аид в огне будут гореть все верно,но аид красавцы,да согласен,что их ещё не трогали так как там трогать некого и я всегда расчитывал на своих друзей Варяги,что они разберут аид(просто аид это вообще племя очень интересное они в каждом мире нубы отсиживаются и когда уходит актив наченают поедать бесхозные хатки,а в 14-м мире им по лицу надавали и теперь очко у них дрожит и правельно делают,что сидят молча так как понимаю ,что 2-4 масса и их больше вообще не будет,но я хочу чтобы племя Варяги во Главе Кости разобрали их.так как я вообще счетаю так,что друзья должны быть сильными ,а те кто слабак нужно их разберать и за счёт халявы рости.

1309470254-clip-72kb.jpg

Только что закончился масс от варяг, поэтому аид не успел наколотить перевес по оффрейту, ну и за счет того, что как только акк варяги начинают сливать они сами выкидывают его из племени. Вариант когда хозяин вышел сам маловероятен, т.к. эти акки висят на присмотрах у основных игроков варяг и они этого не скрывают... Видимо боятся еще сильнее испортить и так "хорошую" для них статистику войны.

Да, у них еще была академка... которую они распустили и сами же набросились ее разбирать...

Стоит обратить внимание еще на то, что 2 недели назад варяг был больше по домикам примерно на 500к, чем аид. А 4 недели назад варяги были больше на целый миллион и при всем свое перевесе они теряли и теряли деревни. А еще у них была академка...
1309471317-clip-11kb.png

1309471385-clip-11kb.png


Видимо Нубасу нравятся "сильные" друзья раз он в очередной раз поставил их в союз после выноса толпой алекса-банкира, который даже дефф не успел отозвать от границы с аид.



А вот еще одна интересная статистика...
http://clip2net.com/clip/m20699/1309471940-clip-96kb.png
Сторона 1
Племена: SC, СТ, ST, Toss
Сторона 2
Племена: аид

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 13
Сторона 2: 24
Разница: 11

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 107,844
Сторона 2: 193,496
Разница: 85,652

chart


Нубас со своими академками на данный момент проигрывает 11 деревень племени-сероду.

Кстати Нубас тоже хавает серость. Только чужими руками, чтобы самому не замораться )))
Вот таким вот образом:
1309472052-clip-5kb.png

1309472070-clip-4kb.png

Вроде бы стата захватов у него безупречная... но по скринам отчетливо видно, что эти деревни были захвачены спецом за сутки до нубаса...

Это был взгляд на войну варяг с аид со стороны. Слюнями, соплями и прочей текучей жидкостью просьба тут не раскидываться. Статистика именно такая и есть на данный момент ее не изменить, завтра будет новая, но не сейчас ))). То что старкрафт тупой массой завалит аид, в этом сомневаться не приходится, но время идет и все еще может измениться.
 

DeletedUser

Гость
Ну что тут ответить Вам;)? Молодцы Вы уже начали выносить SC.
Этой части фронта мы совсем не уделяли внимания:D. Теперь мы Вас заметили, скоро примем соответствующие меры по охране своих границ, возможно по их расширению. Жаль я лично уже не приму в этом участие, так как еду в отпуск, но думаю оффы с моих деревень с удовольствием будут ходить к Вам в гости.
А пока я пустил на Вас оставшиеся свои крохи, после войны с жуликами, которые уже начали доходить до назначения. 8-)

Кстати по алексу-банкиру это гон. Его Гарри выкатил в 1 лицо, мы просто потом подъели те деревни которые были в наших территориях (стратегически обоснованные захваты)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13209

Гость
Rusalik, а ты кто такой будешь? Если брать РУ14.
Представься хоть. Вот я - juvekos по другим мирам. В 14 играю под акком hondacrw, глава племени Варяги.
Зарекался уже тут не отвечать, но тем не менее...
Отмечу самую главную мысль - данное сообщение очень показательно в плане момента появления.
Видимо аид ощущает близость того, что их племя накрывается медным тазом :D
И старается сделать последний успешный скрин.
Но Ваша война, которую вы нам объявили называется "до полного уничтожения". Игра называется война племен. Так что промежуточные достижения тут не в счет.
Далее - по моему племени. Изначально идти играть в ру 14 не собирался. Пошел инкогнито. Появилось время на работе. сделал с карты племя. Долгое время ни в чем не уступали аиду, хотя бились против двух племен топ 10 на тот момент (Спарта и аид, в том время как у аида из топ 10 кроме нас и близко врагов не было). И ничего, не жаловались и не плакали.
Да, когда стало известно про открытие мира 15 куча моих игроков с карты пошло в новый мир. И опять таки мы не жаловались и не плакали. Да было много внутренних проблем, от отпусков, новых времязатратных проектов на работе, до недельных командировок лидеров, и меня в том числе. И не бежали плакаться. И был у нас перевес до определенного момента. И опять таки, не бежали хвастаться удачами, и выкладывать промежуточные успехи на внешний форум.
Но причем тут все это, если "сыгранное племя по другим мирам аид" как они себя в профиле преподносят ПРОСТО ОБЯЗАНО было нас, племя с карты, раскатать за пару месяцев.
Но этого мягко говоря не произошло. Даже не смотря на то что аид и не пытался атаковать или дворить игроков сильных по уровню и онлайну, предпочитая разбирать малоопытных игроков, (которых в моем племени учитывая то, что племя с карты, было немало, за счет чего и набило статистику). Несмотря на натравленные нас в свое время Спарту, а затем Десепт. Несмотря на шоблы шпионов и провокаторов внедряемые к нам в племя. Несмотря на априори разницу, между организованным племенем и племенем с карты.
Мне плевать на статистику было и есть, хотя именно аид в самом начале войны выкинул человека на деры которого шли мои дворы. Видать им то как раз не плевать.
Ваша попытка "постороннего наблюдателя" "никакого отношения не имеющего к аиду" возвысить аид, за счет вылитого говна на другие племена просто смешна.
Еще смешнее ссылки на "союзы, враги, набранное количество народу, завалили тупой массой, итп). Мир открылся у всех одновеменно. Условия у всех одинаковые. У каждого своя стратегия. У каждой стратегии свои плюсы и свои минусы. Важен итоговый результат. Тем более со слов главы аида, тут "все средства хороши".
Но опять таки, неспроста выбрано время этого спича )
Чувствую скоро у аида "начнется лето", "командировки", "отпуска", "проблемы в реале" и многое другое, на что обычно списывают проигрыш пытаясь сохранить лицо.
Подготавливаете общественность к этому? Заказ руководства аида? )))
 
Последнее редактирование модератором:

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
аиды говорят о честной игре ? хм....
помню по 10ру это племя, уж точно не им такии заявления делать... честные блин...
 

DeletedUser28217

Гость
Ну-ка, кого это мы выкинули из племени, на кого дворы шли? Ты, Костик, ври, да не завирайся. Ваших таких уже куча.
По поводу шпионов. А ничего, что вы разобрали акки людей, к аиду не имевших ровно никакого отношения? Взяли присмотр, и разобрали. Не в курсе, случаем, что за это полагается наказание? Скажите спасибо, что на вас не жаловались. Просто одни бросили, другие решили начать заново.
Интересно получается - вы все такие белые и пушистые, а аид, как и на многих других разделах форума, в дерьме? Статистика, говорите, не нравится? Не дворили ваших игроков? А вы дворили, только ничего ровным счетом у вас не вышло - если и захватывали чего, так ни одну не удержали. Неактивов ваших разобрали? А вот взяли бы присмотры, как нормальные люди делают, и отбивались. Тогда бы, может, и не разобрали.
Плакать на форуме? Да не дождетесь. Вынесете - выносите, игра есть игра. Играть в нее до скончания века никто и не собирается. Но хотя бы себе не врите, раз уж пытаетесь делать это на форуме.

P.S. В этом мире играю под ником xConstanGx, не регестрирует форум новую учетку. Потому пишу под старой.
 

DeletedUser

Гость
Сторона 1
Племена: SC
Сторона 2
Племена: аид

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 10
Сторона 2: 15
Разница: 5

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 83,853
Сторона 2: 132,304
Разница: 48,451

chart


статистика на данный момент.;)
 

DeletedUser13209

Гость
1. Беллатриса Лейстридж
Да, акк нажал рестарт в момент идущих дворов. Это разумеется все кардинально меняет ))). Факт тот, что деру пробили и дворили. И в статистике не отразилась.
При желании можно все без проблем проверить и сопоставить. Благо тут вся информация логируется.
2. Кого мы разобрали - нашу сугубо внутреннее дело. Это здесь можно долго пыхтеть, что ни к кому не имеете отношения. Что шпионов нет. На деле все иначе. Но самое главное тут правоту никто не докажет, потому что тут не такой момент как с пунктом первым. Привел логи из игры, и доказал. Просто я знаю что как и откуда сливается. И понимаю что это издержки племени с карты. Ну что делать. Играем и так. Вполне себе игровой момент. Но я не учу вас кого куда внедрять шпионов или не внедрять. Так и не учите меня исключать или разбирать шпионов или бестолковых вредителей. Ага?
3. Ответ на спич "постороннего" "смотрящего со сторон" аидовца, это мое первое сообщение на форуме внешнем, как и других моих игроков, насколько я знаю. Так что в дерьме вы или нет, это целиком ваше дело. Я отвечал на полную туфту вашего сероеда. И не я начал эту тему. Но так как сейчас смотрится ваш сероед, думаю что ваше племя благодаря ему реально в дерьме. Но упреков в мою сторону что я начал эту тему - не надо. Скажите спасибо своему "объективному наблюдателю".
4. Взять присмотр когда человека нет двое суток проблематично. Разумеется так было не всегда, но и таких случаев было предостаточно.
Но набирая племя с карты я примерно представлял куда ввязываюсь. Так что понимаю, это целиком наши проблемы. Но вот учить меня не стоит. Внутри нашего племени, у кого и когда брать присмотр разберемся сами. Ошибемся? Возможно. Но дело сугубо наше внутреннее.
5. Не хотите плакать на форуме? Не плачьте. Опять таки ваше дело. Но тогда следите за "объективными посторонними наблюдателями". Потому как его спич невозможно отделить от вашего племени (игрок аида, субъективно преподносит ситуацию в пользу аида во всех аспектах, и где есть плюс, и где нету), и выглядит это все не более чем нытьем, и желанием подготовить общественность "дескать Старкрафт массой завалил". Да даже если так и будет, это только ваши проблемы, что к этому моменту у них есть эта масса, а вас нет. Согласна?
6. "Игра есть игра. Играть в нее до скончания века никто и не собирается." Безусловно. Но уверен, ваше время покидания игры скоро. Причины найдете, не сомневаюсь )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28217

Гость
1309540551-clip-24kb.png

Не надо объяснять, что мы не сидим, и не контролируем нажатие кнопок игроками? Или всё еще будешь настаивать, что игрока мы исключили под атаками? А, может быть, мы принудили ее из племени выйти? Всегда бывают игроки, которые нажимают рестарт, когда видят, что ситуация складывается не в их пользу. Это не наша вина, как племени. И, чтобы не было потом тыканья типа "вот, это же ваш проверенный игрок", сразу скажу - игрок с нами пришел в этот мир впервые. Не смог играть в сложной ситуации, это его право - рестартовать или нет.
Статистика выложена, как она есть. И никто никогда не спрашивает, начиная атаки - есть хозяин на акке или нет. Это абсурд. Вас поймали оффлайн - это целиком и полностью ваши проблемы и проблемы племени, которому принадлежите. Никогда не интересовалась, атакуя, смотрит ли кто-нибудь за акком или он висит бесхозным. И впредь не собираюсь.
Ваш "бестолковый вредитель", разобранный последним, был одним из самых активных ваших игроков, и доставлял нам немало беспокойства. Откуда уж у вас взялась информация, что он шпион - без понятия. А может это уже паранойя? Мы вот у себя ваших шпионов не искали и не собираемся.
Что касается массы Старкрафта - да ради бога. Сроду не завидовала ТОП-племенам и ТОП-игрокам. Может потому, что сама к этому особо не стремилась? Завалят массой - ну тоже возможно. Только когда потом будете дворить после их оффов, постарайтесь все же удержать деревни, и не слишком громко кричать, что это целиком и полностью ваша заслуга. Согласен?)
 

DeletedUser13209

Гость
1. Беллатриса покинул племя? Ну так отлично. Но учитывая обозначенное тобой же "возьмите присмотр и отбейте атаки" кто даст гарантию, что например это не ты вышла из племени с присмотра? Это ведь у тебя девиз тут "все средства хороши". Как тебе с таким девизом можно верить? )
Но опять таки, НЕ Я упрекал вас в том что вы исключали кого-то чтобы не попал в статистику. А ваш "сторонний наблюдатель" озабоченный статистикой. Я лишь ответил, аргументированно, что не совсем вам об этом говорить. Я же исключал только игроков не участвующих в жизни племени, нарушающих законы, или бросивших играть. да, может кто-то был и под атаками, но критерием это никогда не было.
Согласна? Есть разница, обвинять, или аргументированно отвечать на обвинения, указывая что вас самих рыльце в пушку. Кстати, про нашу войну с племенем Блоха, которая отмечена у вас как выйгранная не хочешь рассказать ) Странно что этим не похвастались еще ))
2. Ну так и быть, расскажу тебе секрет.
Вчера вечером пообщался с тобой с акка этого вредителя, очень мило. Узнал много нового интересного. Как банкира вы разводили, кого как зовут, проблемы, скринчик твой атак посмотрел, даже у Нубаса не надо было запрашивать. Очень удобно было ) Много интересного, и как ты про брони наши через 10 минут отвечала (очень в тему про отсутствие ваших шпионов у нас) и как ты сказала что узнаешь кто там у нас смотрит за кем по "моему" вопросу...Можно было бы продолжить но скучно с тобой ) Да и девиз твой (ваш) не нравится ) (привет пальмире).
Ну и теперь сопоставь некоторые факты, что как, откуда я знаю..., и не поднимай больше эту тему )
3. Свои достижения как и недостатки мы знаем сами. В отличии от вас, которые непогрешимы, и вечно на коне. И так нуждающихся во взглядах "посторонних наблюдателей" чтобы еще поднять себе цену.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх