Варяг+друзья vs аид

  • Автор темы DeletedUser31427
  • Дата начала

DeletedUser28217

Гость
1. Констанг - объясни мне, как может быть взгляд со стороны на войну аида с кем угодно у человека непосредственно играющего в аид )))
Или просто поначалу не было планов раскрывать кто есть кто? Просто было желание какашкой "со стороны" кинуть?)))
Возможно Дима написал не совсем верно, он не филолог, ему простительно. Не хотели бы раскрывать инкогнито - и не сделали бы этого, и фиг бы ты к этому прицепился.
2. Вы признаете что никого не должно волновать как старкрафт вас будет разбивать, закидывать массами, ювелирно слать дворов, или сожрет всю серость вообще в мире, и задушит экономичеси ))) Если у них есть возможность закидывать вас массами, то это только их заслуга что они наели эту массу, выдрессировали академку, разбили врагов и создали свое численное преимущество здесь и сейчас. Признаете или нет?
Не передергивай - тема создана не про старкрафт и аид, а про Варяги и аид. Как у нас будет складываться война со Старкрафт - не твоё дело, беспокойся о своем племени.
3. Вы признаете, что меня не должно волновать как ваше племя исчезнет в этом мире? )
Если тебя это не волнует - фиг ли ты тут на форуме отписываешься?
3. Иными словами абсолютно осознанно стартовали в Нубиленде?
И как вы вообще можете после этого хоть что-то говорить старкрафту, который вынес всех кого планировал у себя и не только, а сейчас пришел и к вам в нубиленд за вами?
А ты-то сам где стартовал? Не в нубиленде? Не тыкай пальцем в таких же, как ты. Всё, что мы делаем, мы делаем осознанно. И если у нас нет возможности жить в игре, нам не стыдно в этом признаться. При чем тут, опять же, Старкрафт? Дискуссия ведется с тобой.
4. Ваши аргументы что состав у вас слабый, что не вся основа аида играет вообще вызывает только смех. У меня то племя вообще с карты)))
В аиде 18 игроков из основного состава. Все остальные набраны с карты.
5. И не делайте вид что вы не понимаете преимуществ нубиленда на 2-3 день высадки. Преимущество именно в отсутствии сыгранных и сильных племен-оппонентов и неысоком проценте сильных игроков. То есть вы стартовали тут чтобы упиваться свое крутизной на фоне разрозненных нубов, а сейчас писаете кипятком от счастья, что вышли вперед в статистике с нами после ухода ряда наших игроков? И торопитесь это зафиксировать скринами пока не стало поздно.
Ну вы себя просто посмешищем выставляете.
Воюем-то мы не с нубилендом, а с вами. Вы, как я понимаю, к племенам из нубиленда себя не причисляете. Или ты именно это имел в виду... Ну что ж, некоторых своих игроков ты уже откровенно обозвал слабаками, давай, всё племя так назови.
 

DeletedUser13209

Гость
1. Смешно. Здесь филолог, здесь не филолог ) Избирательно. Не открыли бы совсем грустно было бы после тех скринов.
2. То что старкрафт тупой массой завалит аид, в этом сомневаться не приходится, но время идет и все еще может измениться. Это фраза из первого сообщения, которое задало тон. Так что на вопрос все-таки придется ответить. Ну или надо было внимательнее рожать сей коллективный плод разума племени аид, чтобы не давать основания для таких вопросов.
3. Я отписываюсь не потому что меня волнует как ваше племя исчезнет. А потому что читаю полную чушь и передергивание фактов. Многое уже фактами или вашим соскакивание с темы удалось опровергнуть.
4. Еще раз повторю. Против моего племени это проигрышный аргумент для вас. Хоть 18, хоть 55, хоть 2.
5. Я не играл в 12 и 13 мирах, и не знал про открытие 14 и не собирался идти сюда. Но когда несколько человек задало вопрос в скайпе или аське, где я стартовал в 14 мире ностальгия взяла свое. С момента открытия мира прошло 1,5 дня насколько я помню. На своем акке играть не стал потому что был уверен что это ненадолго, и не хотел привязываться к какому-то плпмени чтобы не подводить их потом уходом. Но... затянуло... Уровень племени сильно разница по составу. Есть откровенные нубы. Есть хорошие игроки. Я в нем твердый середнячок, на большее не претендую. Ряд хороших по нашим меркам, игроков, к сожалению ушел.
Все племя так не назову, но помню как не без удивления обращал внимание, что вот варяги в топ 100, вот в топ 50, в топ 40 и тп. Это к тому, что да. Мы племя с нубиленда. точнее даже с карты нубиленда. и что?
Так что я там где я есть не потому что искал легких путей, а как раз в отличии от вас наоборот. Искал бы легких путей - играл бы в старках, где-нить в тылу сделанном самим старкрафтом )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Костя, что ты ему доказываешь? Его не переубедить никогда. Он дальше своего носа не видит ни чего.
А фразы, типа старки вынесут их тупой массой, меня вообще рассмешили.
Давай ее разберем: Тупой массой, почему тупой? Если б масса была тупой, то и наверное не было бы большинства этих старков в топ 20,30,40 и т.д.
Масса-да, есть уже неплохая, а почему? Потому как вы тут сопли жевали, а мы врагов лопали и довольно успешно.
Помню племена достойные которые при малом кол-ве игроков достойно сопротивлялись и не стонали тут. Вот их будут вспоминать как отличных игроков, и репутация у них соответственно растет, в каком бы они племени не были. А вот эти сопли не украшают Вас АИД, ввязались в войну, играйте достойно.
 

DeletedUser28217

Гость
Вам еще раз могу повторить - соплей и слез вы от аид не дождетесь. В чем вообще проблема, не пойму? Привели статистику, показали картинки. Далее смотрим, как эти картинки будут меняться. Какого тут Константин пытается устроить форумное побоище - мне совершенно непонятно. Что-то не устроило из графиков - иди и меняй их в игре. Я же ничего ровным счетом не доказываю, всего лишь отвечаю на поставленные вопросы. Не было бы их - не было бы и ответов.
 

DeletedUser13209

Гость
Вам еще раз могу повторить - соплей и слез вы от аид не дождетесь. В чем вообще проблема, не пойму? Привели статистику, показали картинки. Далее смотрим, как эти картинки будут меняться.

Проблема в том, что фразы
В ближайшее время закончится этап равного соотношения сил в войне между аидом и варягами. Видимо желание остаться в ТОП20 и вообще в Ру14 более сильное нежели принципы честной войны...


То что старкрафт тупой массой завалит аид, в этом сомневаться не приходится.


Это и есть слезы и сопли. вынесенные на внешку. Мы нарушили принципы честной войны... Пафосно и смешно ) Констанг, какие принципы честной игры мы нарушили? Уточни )

Какого тут Константин пытается устроить форумное побоище - мне совершенно непонятно. Что-то не устроило из графиков - иди и меняй их в игре. Я же ничего ровным счетом не доказываю, всего лишь отвечаю на поставленные вопросы. Не было бы их - не было бы и ответов.

Ну тут то с больной головы на здоровую не перекладывайте. Это ваша инициатива развести тут срач, приводя "жаренные факты" и снабжая графики передернутыми фактами, или просто враньем.
А так да, проблем никаких.


Ps/ - ухожу, ухожу )))
 

DeletedUser17388

Гость
Константин, ничего что я по-имени? Равное соотношение сил - это комплимент), была нормальная ненапряжная войнушка Аид против Вараги + остатки КС.
Захотелось подвести черту под нашим противостоянием, т.к. сейчас начинается более серьезная войнушка) Вам отведена роль массовки + место для десантирования ТОПов СК. Мы будем продолжать уделять повышенное внимание именно вам, т.к. актив СК далеко, а тот кусочек, что вы им любезно предоставили видимо задеффлен так, что ломать об это офф бессмысленно) Но смею вас уверить, каждый освобожденный у меня двор - это головная боль для вас)
 

DeletedUser13209

Гость
Фейко - почти все правильно. И гораздо достойнее предыдущего нытья.
Только итоговую черту подводить рано.
Вас же не волновали, наши проблемы, наше ушедшие игроки, наши другие войны, проблемы с составом или временем и тп.
Вот и нас не волнуют ваши проблемы, ваши войны на других фронтах. Мы играли как играем. будет ли нам легче? Безусловно.
Претендуем ли мы на лавры стракрафта? Разумеется нет.
Но повторюсь, мне на статистику плевать, а вы может подводить любые промежуточные итоги, делать любые скрины и тп. Только не вижу смысла выкладывать промежуточные итоги на внешнем форуме.
Смешно выглядите.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ничего что я вставлю свои 5 копеек?:p

1309732124-clip-51kb.jpg


1309732360-clip-46kb.jpg

:D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх