Варяг+друзья vs аид

  • Автор темы DeletedUser31427
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
:D.Прикольно)
Темка хорошая.Я ставлю на Врягов 200% там глава очень сильный игрок Костя:thumbs: один стоит тысячу игруль:D
Костя я за тебя всеми руками и я знаю,что с твоей харизмой,терпением,упорством,желанием,волей можно не одно племя аид закатать.Тем пачи имея такое огромное количеством титулов в ВП,вообще бы не вылазил на форум-нафф ты им даёшь шанс с тобой вообще говорить?!они заслужили?что они сделали за всё время игры чтобы ты тратил на них своё время?они тебе нужны?! у тебя офигенная команда!да,пускай я реально сказал в газете говно,-что вы не мои друзья( приношу свои извинения -это было реально с моей стороны подло и некрасиво.Ну я просто банкира помню и поэтому сразу глаза кровью и тому подобное,а так я Вами очень горжусь и ценю Вас сильно и всем кто вас обидет бум воевать вместе.!Костя ты лучше всех! я тобой горжусь!ты шикарный игрок который смог из говна сделать конфетку -обожаю тебя-крепко крепко тебя Костя обнимаю!
 

DeletedUser17388

Гость
:D

За всю войну вы их кушаете лучше ))
Так держать!)
Варяги вкусняшки... только отъедаться на границе начали (каннибальчики)... жаль рановато вы вмешались)
 

DeletedUser

Гость
:D

За всю войну вы их кушаете лучше ))
Так держать!)
Варяги вкусняшки... только отъедаться на границе начали (каннибальчики)... жаль рановато вы вмешались)

Кто вмешался?что это за чудо без прописки на форуме?иди себе у шефа паспорт сделай.кто кушает лучше?что держать?какие варяги? ты от кудо упало -из какого мира?что,за граница?причём тут каннибалы?кто вмешался и куда?.короче римпа иди сделай себе ник настоящий ,а потом с тобой бум говорить-ну реально без обид.вылезло чудо непонятно от куда,кто такой вообще и ещё умазаключения свои пытается сказать-вообще страх потеряли.:angry:
 

DeletedUser17388

Гость
Я, Нубас, тут так... развлекаюсь)
Нехило ты около меня задеффился) Страшно 8-)
 

DeletedUser

Гость
Я, Нубас, тут так... развлекаюсь)
Нехило ты около меня задеффился) Страшно 8-)

Фейко вот если честно-ну нафф мну разводить ,я же тебя попросил зарегся у боса и пиши.Почему ты счетаешь себя лучше всех?неужели это трудно так сделать?это 1-й минуты не займёт,ну не могу тебя понять.
Вроде взрослая девушка.ну ладно пофф=(

Что значит страшно ?неужели ты думаешь что я могу кого то боятся вообще в ВП? !то,что ты хитро ..в.... сожрала 2-ве деревни не актива игрока моей команды и после этого я начал тебя слегка-повторюсь пока с легка пинать-так как не было у мну хат на границе с вами и там сидели мёртвые аки-это тебе не даёт права тут мне говорить ,что мол мне страшно!ты сама ,что сделала?у тебя 51 хата у мну 6-ть хат с тобой рядом и ты трусиха даже носа своего не высовываешь ,а когда на мну кинули фулок 25 так мне даже стенку не пацарапали, я вас пинаю человек 5-ть минимум и каждый день по 70к рейта получаю.и ты ещё имеешь наглости трусиха с 51 хаткой мне сказать ,что мне страшно:D так это ты по себе судешь!так как ты за 13-ть дней на мну не разу не напала,а сегодня был первый раз и обложалась по полной программе.И я тебе ещё забыл сказать одну важную вещь.За эти 13-ть дней я многих своих сильных игроков подселил к вам сероедам и теперь мы посмотрим,что вы из себя представляете.

А это сылка игрокам -чтобы они видели объективно чем ты питаешься.
http://ru.twstats.com/ru14/index.php?page=player&mode=conquers&id=1122622&type=&pn=2-я буду тебя называть "варваркаедка на танке".
Так,что ненужно мне говорить свои домослы безпонтовые, когда я к вам сам лично приехал на фронт чтобы вас АИд(племя которое в каждом мире отсиживалось и ждали когда уйдут игроки сильные и вы будите жрать неактив-тут я вам в 14-м мире не дам такого счастья однозначно.каждый игрок вашего племени, будет вынесен и первой кого бум атаковать уже в субботу это тебя-так как ты проштрафилась и без паспорта на форуме своим языком трещищь=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17388

Гость
25 оффов об тебя слили?)))) Ох круто (На меня 150 за два дня грохнули ).. я сегодня 2 оффа сканами кинула проверить сколько тут деффа нагнал) Не по тому что страшно, а просто интересно... знаю что не пробить=)

Каким хочу ником, таким играю) Как хочу, так мир и веду. Хочу врагов кушаю, хочу варварки в церкви беру, бонуски или чтоб деятели из Варяг не подъехали... выбивай их потом с моралкой 60-70)

А ты свою стату лучше смотри... тоже вари хавал... только для тебя их 20 часов пожевали) чтоб красиво было и никто не догадался.
3 я неделя войны и 1 деревню пока взяли, и то на пару часов.

Спорить не буду) Я получила тут медальку какую хотела, ты у меня деревни не взял. Акк в 3 раза больше, одних оффов больше чем у меня деревень.
Кстати на будущее... организованный масс отбивать легче, чем беспорядочные атаки по всему аку)

З.Ы. А дворов за 50 часов я не резала и не собиралась... это делали из тыла.
 

DeletedUser17388

Гость
Но еще раз повторю, то что тебе писала в личке, мир будет ваш, не сомневайтесь :) Политика правильная, гоняй там своих получше + учи дворов слать хотя бы не с 3-4 секунды зазором (конаген привет :)) И у вас все получится.
 

DeletedUser

Гость
25 оффов об тебя слили?)))) Ох круто (На меня 150 за два дня грохнули ).. я сегодня 2 оффа сканами кинула проверить сколько тут деффа нагнал) Не по тому что страшно, а просто интересно... знаю что не пробить=)

Каким хочу ником, таким играю) Как хочу, так мир и веду. Хочу врагов кушаю, хочу варварки в церкви беру, бонуски или чтоб деятели из Варяг не подъехали... выбивай их потом с моралкой 60-70)

А ты свою стату лучше смотри... тоже вари хавал... только для тебя их 20 часов пожевали) чтоб красиво было и никто не догадался.
3 я неделя войны и 1 деревню пока взяли, и то на пару часов.

Спорить не буду) Я получила тут медальку какую хотела, ты у меня деревни не взял. Акк в 3 раза больше, одних оффов больше чем у меня деревень.
Кстати на будущее... организованный масс отбивать легче, чем беспорядочные атаки по всему аку)

З.Ы. А дворов за 50 часов я не резала и не собиралась... это делали из тыла.


Приятно)я рад,что ты получила медальку)очень сильно рад за тебя такой медальки нет не у кого в 14-м мире.Я тебе больше скажу!ты настоящая Фейко красавица и тобой можно только гордиться!Ты шикарный игрок и на своём пути сильнее тебя я ещё некого не встречал и иногда вообще я себя даже веню за то,что сутками тебя держу под масс атаками-хотя понимаю,что у тебя есть тоже право на отдых,лето,семью,друзей-ты мну прости пожалуйста,просто это игра,а так я тебе клянусь ты шикарный игрок и я уверен на все 300% ,что и в жизни красавица настоящая-ты упорная,сильная,терпеливая,мудрая и вообще я с тобой не знаком,но уверен на 100% ,что тебя обожают игроки любой команды в которой ты играешь!Ты Фейко Супер и всегда -это помни и знай и пусть хоть один нуб ванючий скажет,что я неправ -;) проверим тогда его :D Молодец я тобой горжусь-таких игроков как ты я ещё не встречал!береги себя ты настоящий Топ-бой!и тебе могут завидовать все!жалко что ты не в моей команде(ну это мои проблемы сам прекрасно знаю!ещё раз тебе удачи-бомба ,а не игрок!!!
 

DeletedUser13209

Гость
Спасибо Гарри за теплые слова ))
Про ваше племя и тебя говорить особо ничего не надо. Всем все доказали в игре! Топ1, по всем показателям.

Ну а аид... а что аид. несмотря на все понты и гонор племя сегодня прекратило существование. А нет, мульт их остался ))) во главе... Но это детали.
С капитуляцией вас АИД.
Тему вполне можно закрывать.

PS - Даже не ожидал насколько буду прав, когда комментировал и отвечал Мировингеру-Русалику и К.
Распустили свое племя под масс-атаками, дворами, пробоями и катами, чтобы не попало в статистику )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
присоединяюсь к поздравлениям:thumbs:

Удачи вам рябята из Аида и в реале и в следующих мирах;)


а так же персонально удачи серьёзному противнику alex408,который слил на мне 25оффов и Фейко которая оборонялась лучше всех в ру14=)

Было весело с вами играть...
 
Верх