Варяг+друзья vs аид

  • Автор темы DeletedUser31427
  • Дата начала

DeletedUser17388

Гость
"Аид ушли под атаками."

Нет, нет, нет. Мы знали что уйдем, но масс отработали. Кто атачил, те знают.
А давать кому-то на смотр свой акк ))) Не.. Я своих друзей люблю и такого счастья им не желаю.

Нас победили Старки.;)

А мы лентяйничали.

Спасибо всем сидевшим на моем аке ночами :) Паганчику, Заирке, Стасу06, мальчишу плахишу и Андзике. И Сереже Аверову)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Зачем вы ругаетесь!=(
Ну выиграли аид проиграли это неважно совсем если честно .Взяли билеты супер! я сам когда читал вспоминал как я на море отдыхал-намного круче ВП.столько девушек сексуальных и длинноногих поночек в Севастополе мама -мия-я был развратником и драчуном:D!я ребятам из аид вообще завидую(белой завистью)вы настолько классно оторвётесь на море:thumbs:\
От себя просто хотел добавить ,что вы красавцы и есть за,что Вики вас уважать.И я на самом деле не счетаю ,что кто то выиграл войну,так как вы просто сложили меси и всё!за то хотел бы вам тоже сказать пасибо и на этом так как война с вами в мои планы вообще не в ходила я хотел вынести главу десант камикадзу и его всё племя и яблок и войтов.так,что пасибо,что ушли и мне дали дорогу.я вам благодарен очень сильно!
 

DeletedUser13209

Гость
"Аид ушли под атаками."

Нет, нет, нет. Мы знали что уйдем, но масс отработали. Кто атачил, те знают.
А давать кому-то на смотр свой акк ))) Не.. Я своих друзей люблю и такого счастья им не желаю.

Нас победили Старки.;)

А мы лентяйничали.

Спасибо всем сидевшим на моем аке ночами :) Паганчику, Заирке, Стасу06, мальчишу плахишу и Андзике.

Наш масс не отработали )
Вообще конечно жаль что удар не держите )
 

DeletedUser28217

Гость
Вика, да не было там никакого скрытого смысла. Честно - просто передала привет)

Костя, надо было масс раньше проводить)) Откуда мы знали, что вы еще добавитесь?) Уход-то планировали после масса Старков)
 

DeletedUser27247

Гость
Куча флуда.Костя-ты класный глава,склепал топовое племя абсолютно снуля,племя в котором пару раз ставили вопрос об розформировании изза кучи присмотров но оно всеравно наплаву,после каждого такого вопроса все единогласно были за продолжение игры.Варяги смогли противостоять племенам со старой и сыграной командой,я думаю для начала истории нового племени(а она полюбому будет в будущих мирах)ето болие чем хорошо.Спасибо контику.аид-племя хорошое и сыграное хоть и небольшое,ушли красиво(хоть и под атаками,но война с стариком только начиналась и если её начинать то на ето надо много времени которого у вас нет)-я снимаю перед вами шляпу.Но как никрути,войну которую вы назвали до победного вы проиграли и ето доказывает ваше росформирование и тут нечего добавить...Разве что спасибо аидовцам за хорошою войну и высококласную конкуренцию которая внесла свой немалый вклад в формирование Варяг-как первокласного нового племени а не зборища фермеров.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Таки развели АИДов на поболтать. Не выдержала душа поэта.
Юль, Дим, сколько раз говорили: тут достаточно пару слов написать и налетят, покакать в комментах.
А услышать - все равно ни кто, ни кого не слышит, тут главная цель самому высказаться ))

Помните мудрых пингвинов: "Улыбаемся и машем, друзья, улыбаемся и машем" ;))
 

DeletedUser

Гость
Вот я молчал и хотел проверить врёте вы или нет мол убежали в реал на море и у каждого билеты:D
Так вот прочитав всю эту ахинею хочу сказать всем ,что за 6 дней сожрали у вас более 200 хат на границе и не в одной хате почти не было деффа.все хаты стоят голые-и я более скажу вчера начили жрать ваши хаты в центре бывшего вашего племени и там всё просто тупо пусто.у мну есть почти все отчёты захватам ваших хат и вы бы если убежали из под атак говоря тут на форуме ,что мол из за билетов на море-не врали бы.вы убежали так как у вас нечего из деффа не было и вы сидели голые и после масса последнего убежали.Так мне просто интересно неужели имея столько игруль в команде не могли сказать правду,что слились и убежали,а не придумывать билеты на море:D Я вам просто с самого начала сказал сразу,что вы племя трупоедов которое всегда сидело в нубе и ждали когда актив уйдёт ,а тут вас сероедов решил пощупать -так вы убежали через 13-ть дней и публично сказали мол билеты у вас.За то теперь я вам скажу ,что племя аид никогда ещё не выносили ,а в 14-м мире вам надрали одно место за 13-ть дней.и живите теперь с этим всегда и не обманывайте больше никого.А фейки пасибо за сладкие хатки -я сожрал их штук 25 пасибо ,что не зря время убивала 4 месяца,а что то полезное сделала для старков.:D
 

DeletedUser3240

Гость
Хм, Гарри ты то хвалишь АиД, то хаишь... нуно определяться как-то :)
 

DeletedUser

Гость
Хм, Гарри ты то хвалишь АиД, то хаишь... нуно определяться как-то :)

Не azef не хвалил их никогда.всегда говорил ,что они привыкли отсидеться в каждом мире пока сильные игроки не уйдут и не начнут жрать то что они оставили.Где здесь хвальба?в этом мире я просто им показал,что они слабоки.Причём могу более сказать,что это единственное племя которое сложилось и убежало за 13 дней.все остальные племена воевали и воюют!я хвалил только одного игрока Фейка на танке и то по пьяни хвалил её=)расчувствовался:-[=)А по большому счёту нечего там в ней нету чтобы столько в целом лестных слов ей написал.бпнально всё племя кинуло ей дефф и всё.а она за всё аремя и племя её в целом даже атаки не кинуло и мои игроки говорили,а что мол с ними где их ответка и я сам им нечего не мог ответить так как для мну тоже было это удивительно:Dаааааааааа нет ,вру!было один раз на мою хатку у них хватило сил кинуть 25 фулок в одно время,но только даже стенку они мне не поцарапали)вот в целом и есть племя аид:D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх