Assassination

  • Автор темы DeletedUser2074
  • Дата начала

Нравиться ли вам темное братство из Oblivion

  • Да. Одна из лучших гильдий.

    Голосов: 6 15,8%
  • Незнаю, не вступал.

    Голосов: 12 31,6%
  • Бывали и лучше.

    Голосов: 3 7,9%
  • Полная фигня

    Голосов: 11 28,9%
  • Моя любимая гильдия.

    Голосов: 2 5,3%
  • Что за игруха???

    Голосов: 4 10,5%

  • Всего проголосовало
    38

DeletedUser2074

Гость
Темное Братство по мотивам TES 4: Oblivion

Темное братство - это гильдия наемных убийц, окутанная тенью и тайной. Сегодня Темное Братство действует на всем протяжении Мира 3. И, хотя гильдия не имеет официального статуса, де-факто ее существование признается всеми правящими кругами. Гильдия имеет официальные представительства. Как и любая другая гильдия, Гильдия Убийц - это организация профессионалов, среди которых есть убийцы, наемники, палачи, ассасины и представители других профессий. Гильдия убийц всегда может предоставить возможности для карьеры тем, кто решил посвятить себя искусству воина.

Всем заинтересованным связаться со мной в игре за дополнительной информацией. Ник KRAT0S.

На сайте вы можете найти немного информации о клане
 

DeletedUser

Гость
ну и место ты выбрал. а можно спросить, какое отношение обливион имеет к игре война племен и уж тем более к политике в 3м мире?
 

DeletedUser2074

Гость
просто мне нравится игра обливион, а точнее гильдия убийц: темное братство, вот я и создал племя по мотивам этой гильдии, вот и все
 

DeletedUser

Гость
плакалъ... ж)))
"окутанная тенью и тайной"
и дальше...
"всем заинтересованным связаться со мной в игре за дополнительной информацией. ник Krat0s.на сайте вы можете найти немного информации о клане" ж))))

еще более интересно.. чем отличается ассасин от убийцы ? ж)))
 

DeletedUser445

Гость
полная фигня, потому что не в тему :)
 

DeletedUser

Гость
лучшеб создал гильдию бойцов или воров(но против тёмного братства я ни чего не имею)
 

DeletedUser2074

Гость
я вот подумываю сделать такую систему по которой игрок будет выбирать по какому пути ему идти: Ассасина или Воина
 

DeletedUser

Гость
в море если дойдёшь до определённой миссии в гильдии бойцов, то в гильдию воров тя не возьмут( и наоборот)
 

DeletedUser2074

Гость
интересно, я в обливионе был в гильдии убийц и поступил в гильдию воров, а в гильдии воров закон запрещает убивать а я поперся на квест из темного братства завалил с десяток людей и меня с гильдии воров выперли :mad:
 

DeletedUser

Гость
в море если дойдёшь до определённой миссии в гильдии бойцов, то в гильдию воров тя не возьмут( и наоборот)
проходил миссии этих гильдий параллельно. получил самый высокий статус в обоих)) просто глава воров сам ушел, да ещё и подарок оставил, а главу бойцов пришлось "уйти" :)
В принципе можно было и по-другому... Нелинейность - это главная фишка Морроуинда.
кстати, в морроуинде есть прикольный баг, позволяющий стать главой 2 домов.
игра больших возможностей )

Сорри за оффтоп)))
 
Верх