история

DeletedUser38761

Гость
Ая-яй, память немножко подводит. Мельник играл конечно шикарно, но вот =Стрибог= на варварки никогда не был падок, как и родной состав демонов. ;)

Да что вы говорите, и приказа не было всем племенем есть варварки в нуб зоне, подальше от меня? Ну да, ну да, конечно... так оно и было, никто падок не был...

Ах да... ник в ру7 MasterRB, а акк Мельника потом перевели в ДМН если я не ошибаюсь. Сразу наверное полрейта племени :)
 

DeletedUser28213

Гость
Бессмысленно спорить, вспоминать какие то приказы трехлетней давности, ровно как и принижать соперников. Потому как:
а) есть стата лишенная эмоций и субъективности - http://ru.twstats.com/ru7/index.php?page=player&mode=conquers&id=485893&type=&pn=-1;
б) мир закрыт и сделали это совсем другие игроки;
в) хорошо, если в 21 мире найдется пара десятков игроков, которые вообще вспомнят ники героев начала 7 мира.;)
 

DeletedUser38761

Гость
Бессмысленно спорить, вспоминать какие то приказы трехлетней давности, ровно как и принижать соперников. Потому как:
а) есть стата лишенная эмоций и субъективности - http://ru.twstats.com/ru7/index.php?page=player&mode=conquers&id=485893&type=&pn=-1;
б) мир закрыт и сделали это совсем другие игроки;
в) хорошо, если в 21 мире найдется пара десятков игроков, которые вообще вспомнят ники героев начала 7 мира.;)

Всегда пытался понять смысл игры дальше 200 деревень, честно, не понял, все тоже самое.
Что 50, что 150, что больше, не меняется вообще ничего.
Это уже превращается не в игру, а в унылую работу и не более того.
Сталкивался неоднократно с теми "топами" которые в том числе и закрывали те самые миры... не впечатляет... вообще.
 

DeletedUser

Гость
слава троянцам)мир был великим и вправе...лучшим среди миров на все времена..
 

DeletedUser

Гость
Та, это было что-то с чем-то)))
Точню не помню, но перестал играть в ру7 где-то 3 или 4 года назад. Но действительно, как вспомнишь какие баталии были, эмоции, переходы, вливания, пожирания, клевета, недосыпание, вообщем интересно было очень))
Начал играть я не с самого начала, где-то с середины существования мира, когда уже многие сильные на пенсию поуходили) Выбросило меня на 37к под ником terence. Прошел такие племена как: Сумрак, A.J.E., Fire и Злыдни( еще какие-то были, уже и не вспомню).
Особенно запомнилось играть в A.J.E. и Fire с такими игроками как Pagan Child, Zinik-5, Osako, Hakob, sachaben( и тут припоминаю многих товарищей по игре, а ники не помню).
Запомнилась война с БМ. Так как сильных соплеменников около меня не было воевеал практически сам( но деффом конечно очень выручали) против сильного отряда БМ возглавляемом Denbassmedium.
Жаль в Злыднях не долго поиграл, помню кто-то из "великих")) говорил, что Злыдни самое сильное племя ру7.
Дошел до рейтинга 1.850.000 и боевым рейтингом где-то 50 млн. и пришлось, как говориться, "уйти в Реал Мадрид "))), то есть покинуть игру.
Вообщем было интересно. Есть что вспомнить)))
 

DeletedUser38252

Гость
7 мир был интересен но к концу игры половина играков стала неактив и племе топ 1сидело и спокойно разберало играков из вражеских племён те почти не сопротивлялись.
 

DeletedUser

Гость
Та, это было что-то с чем-то)))
Т
Жаль в Злыднях не долго поиграл, помню кто-то из "великих")) говорил, что Злыдни самое сильное племя ру7.
Не знаю какие они там великии.Ни одном нормальной войны у них не было, которая кончилась чем-нибудь.Все тока на готовенькое.Что половину К-45 они так получили, что К-44, К-37 о котором выше писали, тоже влился в Злыдни всякии Файеры, АЖЕ и.т.д.
 

DeletedUser

Гость
повторить бы х2 скорость без донат примочек)
 

DeletedUser22823

Гость
b239b2c4e188.jpg
 
Верх