Дворы должны стать дешевле!!!

  • Автор темы DeletedUser4257
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4257

Гость
на два двора в сутки капает ресов..с грабежом на 2,5 ...ппц
 

DeletedUser

Гость
Надя а мне пока везём у меня на 4 двора в день ресов хватает + могу ещё награбить на 2-3=)=)А если чиканить с полных складов тогда 11 дворов будет ещё=)
 

DeletedUser4257

Гость
ну ведь никого на рынке нет!!!! .. глину готова за премиум покупать..не знаешь, на иностранных серверах такой услуги нет??:D
зайди на рынок, там только Zero торгует.. уже говорила.. уйду в загул,что б ресы выровнять)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я подумаю может тоже поторгую на базаре.И так не только зеро там и профи.И вот ещё,Надя я тебя что-то не вижу на базаре.
 

DeletedUser4257

Гость
я подумаю может тоже поторгую на базаре.И так не только зеро там и профи.И вот ещё,Надя я тебя что-то не вижу на базаре.

а ты галочку сними.. предложения от всех..)))и я может появлюсь, мы далеко, я 36 часов ставлю в торговле ходу купцам..! может увеличить?? =(
 

DeletedUser

Гость
У меня стоит так Максимальное время поставки: 3000 (в часах).Я в 70 часах от тебя=)
 

DeletedUser

Гость
ну ведь никого на рынке нет!!!! .. глину готова за премиум покупать..не знаешь, на иностранных серверах такой услуги нет??:D
зайди на рынок, там только Zero торгует.. уже говорила.. уйду в загул,что б ресы выровнять)))

вроде бы тракер ваш меняет глину на мет
 

xvamli

Новичок
Оценка реакций
0
Поздравляем всех игроков 6 мира с решением команды ВП о снижении стоимости монеты!! желаем всем друзьям и игрокам других племен удачи в игре!!! надеюсь это нововведение даст импульс к развитию 6 мира !!! а кто не верил в Победу, тому не огорчатся, и порадоваться вместе с нами!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх