СМЕРТЬ ПАЛАЧАМ

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser31093

Гость
ПАЛАЧИ ВЫ ТВАРИ НЕЧЕСТНЫЕ]:->:angry:]:->:angry::p:p, ХОТЕЛОСЬ БЫ ВАС МАТОМ ПОКРЫТЬ ОЙ-ОЙ-ОЙ КАК СИЛЬНО, НО СОРИ ТУТ МЕНЯ ОПЯТЬ В БАН КИНУТ!=(

ТАКОЙ ПОДЛЯНКИ Я ОТ ВАС НЕ ОЖИДАЛ, НАДО ЖЕ БЫЛО У НАС ШПИОНА ДЕРЖАТЬ, А ПОТОМ ГОЛДЕТЬ НА ФОРУМЕ, ЧТО ПРОФИКИ ТАКИЕ - НУБЬЁ Ё-МА-Ё:angry: ЕСЛИ ВЫ И ВЫИГРАЕТЕ ВОЙНУ, ТО ВАС БУДЕТ МУЧАТЬ СОВЕСТЬ В НЕЧЕСТНОЙ ИГРЕ.!

ВАМ САМИМ ТО ИНТЕРЕСНО БЫЛО ТАК ИГРАТЬ*???? СЛАБО БЫЛО САМИМ ПО РАЗАМ С НАШИМ ПЛЕМЕНЕМ??? ИЛИ ОЧКО ЖИМ-ЖИМ??? ]:->
 

DeletedUser32819

Гость
шпионаж-это неотъемлемая часть игры
ЕСЛИ ВЫ И ВЫИГРАЕТЕ ВОЙНУ, ТО ВАС БУДЕТ МУЧАТЬ СОВЕСТЬ В НЕЧЕСТНОЙ ИГРЕ.! - победителей не судят и добро всегда побеждает зло,кто победил,тот и добрый
 

DeletedUser31093

Гость
ах ты млин, я ж не заметил, что ты мой союзник в ру14=(:angry:]:-> ню, может тебя там покатать??? как ты наших катаешь, да ещё не честными путями:p:p
 

DeletedUser

Гость
Andrew2525 ухты балаболкин обьявился)) только небольшой экскурс шпиона почьти неделю назад вывели если уже не две а ты только очухался ))) и все на что ты способен так это орать и матом крыть)) как там твой рэйт?? может проведеш ещзе раз перерасчет с моим что бы меня пристыдить))) дуй в свой 15-й мир разводи кроликов)) зачем тут ругаться! учись нормально обзщаться а то ведеш себя как истеричька0))!
 

DeletedUser24043

Гость
ПАЛАЧИ ВЫ ТВАРИ НЕЧЕСТНЫЕ]:->:angry:]:->:angry::p:p, ХОТЕЛОСЬ БЫ ВАС МАТОМ ПОКРЫТЬ ОЙ-ОЙ-ОЙ КАК СИЛЬНО, НО СОРИ ТУТ МЕНЯ ОПЯТЬ В БАН КИНУТ!=(

ТАКОЙ ПОДЛЯНКИ Я ОТ ВАС НЕ ОЖИДАЛ, НАДО ЖЕ БЫЛО У НАС ШПИОНА ДЕРЖАТЬ, А ПОТОМ ГОЛДЕТЬ НА ФОРУМЕ, ЧТО ПРОФИКИ ТАКИЕ - НУБЬЁ Ё-МА-Ё:angry: ЕСЛИ ВЫ И ВЫИГРАЕТЕ ВОЙНУ, ТО ВАС БУДЕТ МУЧАТЬ СОВЕСТЬ В НЕЧЕСТНОЙ ИГРЕ.!

ВАМ САМИМ ТО ИНТЕРЕСНО БЫЛО ТАК ИГРАТЬ*???? СЛАБО БЫЛО САМИМ ПО РАЗАМ С НАШИМ ПЛЕМЕНЕМ??? ИЛИ ОЧКО ЖИМ-ЖИМ??? ]:->



:D не кипятись, вы всё равно бы проиграли, так меньше мучаться будете))
 

DeletedUser

Гость
Шпиены всегда были, есть и будут, и никуда от этого не деться =) Так кстати даже интереснее -)))
 

DeletedUser29629

Гость
ПАЛАЧИ ВЫ ТВАРИ НЕЧЕСТНЫЕ]:->:angry:]:->:angry::p:p, ХОТЕЛОСЬ БЫ ВАС МАТОМ ПОКРЫТЬ ОЙ-ОЙ-ОЙ КАК СИЛЬНО, НО СОРИ ТУТ МЕНЯ ОПЯТЬ В БАН КИНУТ!=(

ТАКОЙ ПОДЛЯНКИ Я ОТ ВАС НЕ ОЖИДАЛ, НАДО ЖЕ БЫЛО У НАС ШПИОНА ДЕРЖАТЬ, А ПОТОМ ГОЛДЕТЬ НА ФОРУМЕ, ЧТО ПРОФИКИ ТАКИЕ - НУБЬЁ Ё-МА-Ё:angry: ЕСЛИ ВЫ И ВЫИГРАЕТЕ ВОЙНУ, ТО ВАС БУДЕТ МУЧАТЬ СОВЕСТЬ В НЕЧЕСТНОЙ ИГРЕ.!

ВАМ САМИМ ТО ИНТЕРЕСНО БЫЛО ТАК ИГРАТЬ*???? СЛАБО БЫЛО САМИМ ПО РАЗАМ С НАШИМ ПЛЕМЕНЕМ??? ИЛИ ОЧКО ЖИМ-ЖИМ??? ]:->
Слушай, а ты не мог бы молча воевать? Ато как рот ни откроешь, так всякая дрянь с тебя прет. И о честности можешь языком своим дрянным не трындеть, в моих глазах вы давно упали ниже плинтуса. Так что "ТВАРИ НЕЧЕСТНЫЕ" - это скорее к вам относится.
 

DeletedUser31093

Гость
Andrew2525 ухты балаболкин обьявился)) только небольшой экскурс шпиона почьти неделю назад вывели если уже не две а ты только очухался ))) и все на что ты способен так это орать и матом крыть)) как там твой рэйт?? может проведеш ещзе раз перерасчет с моим что бы меня пристыдить))) дуй в свой 15-й мир разводи кроликов)) зачем тут ругаться! учись нормально обзщаться а то ведеш себя как истеричька0))!

да я клал на твоё мнение:D я не ругаюсь тут особо, я привожу факты:angry: и вообще-то я был в бане, поэтому не в курсах кто чё здесь писал! общяюсь нормально с нормальными людьми!:yes: а с таками как игроки племени ПАЛАЧ - нет:hmm::p:-\:no:
 

DeletedUser

Гость
а я клал на твоё мнение я не ругаюсь тут особо, я привожу факты и вообще-то я был в бане, поэтому не в курсах кто чё здесь писал! общяюсь нормально с нормальными людьми! а с такими как игроки племени ПАЛАЧ - не
Ну вот ты и показал свой уровень развития во всей красе)) то что ты кладешь в штаны не стоило на общий форум выкладывать,то что ты был в бане говорит только о том что как раз ты и нарушаешь правила и значит это ты играешь не правильно,мутооводишь а потом как истеричка орешь))) у тебя все кто тебя имеет не нормальные люди привык небось к общению с терпилами вот и результат)) пойди посиди чутка еще вв бане глядишь уму разуму наберешься хотя это вряд ли раз вон уже какой большой лось вымахал а интеллекта нет)))!! смотри не наложи опять в штаны)))
 
Верх