СМЕРТЬ ПАЛАЧАМ

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser31093

Гость
чёто наванял тут пришёл...и селяви сразу...был бы у меня на тебя дух 100, чесное слово вынес бы. атак живи...и жопу просто так не раскрывай. если сказать нечего.

рот моим соплемам не закрывай только, ладно?:angry:это ты живи:D:D
 

DeletedUser

Гость
шпионаж-это неотъемлемая часть игры
ЕСЛИ ВЫ И ВЫИГРАЕТЕ ВОЙНУ, ТО ВАС БУДЕТ МУЧАТЬ СОВЕСТЬ В НЕЧЕСТНОЙ ИГРЕ.! - победителей не судят и добро всегда побеждает зло,кто победил,тот и добрый


Все правильно сказано!!!!!!!!

Вот только милые дамы и господа вы не заметили случайно в реале, что запах РОЗ становится НАМ неприятен, даже более - отвратителен, а ВОНЬ от падали и дерьма - сладка и приятна

_______________________________________________
Тему только начал читать и не знаю что там дальше - может повторяюсь
Это 1 страница
 

DeletedUser

Гость
Поправочку к своему посту внесу - все относится к пунктику - "...кто победил, тот и добрый..."

Тему не дочитал - одна "ГРЯЗЬ"...
но как ни странно, что прочитал МАРК... мне тут понравился

И вооще - давайте любить друг друга и будем относиться к другим так, как бы Вы хотели, чтобы относились к Вам :)
 

DeletedUser

Гость
рот моим соплемам не закрывай только, ладно?
вот мне нравиться этот парень он опять выиграл)))) ты прочьти сначало что написано там рот не закрывают там кое что другое предлогают закрыть ну а так вобще все весилее и весилее становиться пошли бы что ли повоевали)))))) хотя летом это не нужно делать лучьше на море(водки попить ну или коньячьку)
 

DeletedUser25655

Гость
Какая то летающая ))) кошка промямлила что то в мой адрес, и снова, если бы у меня был. . . ., то я бы . . . . Не первый год в подобные игрушки гоняю, начитался такой пошлятины. Эй, корефанище, ты мне еще в реале стрелу забить забыл ))). На будущие, не ссылайся на если. Возьми и сделай. Пацан сказал- пацан сделал. Иначе - трепло.
 

DeletedUser

Гость
Пацан сказал- пацан сделал. Иначе - трепло.
не зделал еще раз сказал))))
Пацан с лово дал,пацан слово и забрал на то он и пацан)))
МИТРЯХХА это ты забыл по фене по ботать)))
а вобще мне нравяться товарищи с десятком деревень и кучей дэфа от племени)) ввсегда чуствуют себя героями,вот раз ты пацан так покажи коту как нужно играть ведь это игра?? вот и продемонстрируй ему класс(а реал не стоит сюда вобще приплетать)
 

DeletedUser

Гость
ну а что! хорошая тактика на морали играть =)
 

DeletedUser31093

Гость
Затянулась война=) надеюсь до закрытия сервера ру10 она закончиться
 

DeletedUser29629

Гость
Мое мнение, если смотреть на стандартный ход событий большинства войн, то эта война уже дошла до чуть больше середины, конец не скоро, но он уже на горизонте и достаточно предсказуем. Альянс перестанет существовать, либо развалится и разбегутся кто куда, либо объединится в одно племя, а потом развалятся и побегут кто куда, исход один. Посмотрим как изменится ситуация через месяц и изменится ли вообще, тогда можно будет судить более определенно.
 

DeletedUser

Гость
Затянулась война
так это же хорошо и говорит о равенстве противоборствующих сторон
надеюсь до закрытия сервера ру10 она закончиться
ну не так уж и долго она и длиться что бы говорить что не успеете до конца мира)) все будет хорошо(для одних и не совсем для других а для кого время покажет)
 
Верх