вопрос к админам про прем

  • Автор темы DeletedUser20071
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
люблю убедительных трупоедов и тех кому линейки не нужно дарить:D

мм...а где вы труп увидели? я вижу всеголишь серую деревушку, но впрочем я не против, давайте поговорим обо мне ))

пс.не удивлюсь, если в ру 16, будут мелькать монологи, о съеденом мною сером селе и отстройке шахт :d
 

DeletedUser12593

Гость
так я и не тебя имела ввиду))8-) у мну любимый трупоедик в ру7 есть, к сероедам спокойно отношусь))
 

DeletedUser28591

Гость
мм...а где вы труп увидели? я вижу всеголишь серую деревушку, но впрочем я не против, давайте поговорим обо мне ))

пс.не удивлюсь, если в ру 16, будут мелькать монологи, о съеденом мною сером селе и отстройке шахт :d

то ты тут рисовался какой крутой, как у тебя много очкоф, а когда тебя разоблачили и объяснили откуда у тебя те самые очки взялись - терь ты начинаешь придумывать сказки :d
 

DeletedUser

Гость
то ты тут рисовался какой крутой, как у тебя много очкоф, а когда тебя разоблачили и объяснили откуда у тебя те самые очки взялись - терь ты начинаешь придумывать сказки :d

в чём именно сказки? О_о

я как бы и не опровергаю, что строю шахты и съел серую :)
 

DeletedUser12593

Гость
не опровергаешь, но рисуешься, как ты крут по очкам и что тя не догоняем)):D
 

DeletedUser23333

Гость
мм...а где вы труп увидели? я вижу всеголишь серую деревушку

и действительно :d

серая деревушка, которая совершенно случайно выросла до 2к прям рядом с тобой) а, может, это твой мульт был с каким то очь паливным ником :eek: покайся нам, гиля)
 

DeletedUser12593

Гость
SunnyLady сказал(а):
серая деревушка, которая совершенно случайно выросла до 2к прям рядом с тобой) а, может, это твой мульт был с каким то очь паливным ником покайся нам, гиля)

ты что, Галинка наговариваешь, у нас -Rommel- честный игрок! даже и не знает наверное, что такое мульты)):D
 

DeletedUser

Гость
Охи Галя, Дениса с жили с ВП, теперь меня пытаетесь...страшные вы люди )))
 
Верх