вопрос к админам про прем

  • Автор темы DeletedUser20071
  • Дата начала

DeletedUser30746

Гость
видишь, -Rommel-, влез в эти разборки теперь не отмоешься )) колись, откуда такая серуха взялась :angry:
 

DeletedUser

Гость
видишь, -Rommel-, влез в эти разборки теперь не отмоешься )) колись, откуда такая серуха взялась :angry:

Настройки
Скорость игры 1
Скорость войск 1
Возможность сносить здания есть
Боевой дух есть (по времени)
Ограничение усадьбы нет
Основная защита 20
Миллисекунды есть
Ограничение на количество ложных атак 1% очков деревни
Система исследований упрощённые исследования
Церковь есть
Награды есть
Саморазвивающиеся деревни варваров есть (до 3000 очков)


По моему, всё сходится :d
 

DeletedUser31093

Гость
Ага, конешно, сходится:D Чё варварки в округе рандомные всего по 200-300 очей, а ты тут впариваешь про сожесть%-):D Да не гони, объясню твои действия: мульт=удаление=захват=лидер рейта:D вот оно твоё, тайно)
 

DeletedUser

Гость
Андрей, ты мне не интересен, как собеседник, по этому я не вижу смысла, вступать с тобой в какие либо дискусис. Без обид :)
 

DeletedUser30748

Гость
А почему вы не думаете.что мог быть обычный рестарт игрока,когда он увидел надвигающегося двора =) или нет? Прост сколько раз такое было думается у многих...возьмут негодяи и статистику подпортят =)
 

DeletedUser

Гость
А почему вы не думаете.что мог быть обычный рестарт игрока,когда он увидел надвигающегося двора =) или нет? Прост сколько раз такое было думается у многих...возьмут негодяи и статистику подпортят =)

Я сталкивался с подобным частенько, но сдесь игрок(Старый мастер), сам поставил акк на удаление, он об этом писал ранее на форуме в разделе "кто сколько на фармил"... мне фактически повезло с халявным селом, разве что пришлось офф там выбивать :)

пс.Андрей, я рад что мы поняли друг друга.
 

DeletedUser26329

Гость
а как тут не понять "тонких" намеков на "толстые" обстоятельства))))))))))
 

DeletedUser30781

Гость
Меня и в сопорте заблакировали и мне пришлось акк новый создать и не удевлюсь если его заблакируют хоть он и с другова IP.правило не нарушал и не кого не оскорблял.просто легче заткнуть игрока чем признать свою беспомощность и ошибку

это точно, зачем им что-то объяснять, когда можно просто заткнуть или не ответить. на место игроков придут еще армия нубиков, это живой поток, так что не велика потеря для них

PS: отрицательно настроен к администрации за их беспредел. баньте везде, сколько угодно, флаг вам в руки. пошлю всех вас нахрен с вашей игрок и всё, достали

Добавлено через 1 минуту
ну да, ты ничего не трогал, никому не писал, а баня сама тебя нашла

о, ответ в стиле ,,аля-админ,,
 
Верх