Захваты

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Не флуди!!!! Да это критика)))))

за его пост карточка предусмотрена,критика администрации запрещена(обсуждение действий)

А где же это всеми уважаемый модератор за "выпендривание" дают бан или карточку?Или у вас своя методика наказания противоречащая правилам игры?

есть вопросы ?
пишите в личку, охота обсуждать действие администраторов,модераторов,получите законный отдых от форума,если тенденция сохранится,то и в игре.
за полтора года работы модератором форума не выписал ни одной карточки,которая бы не соответствовала правилам форума.
исполняя свои обязанности на форуме могу быть педантичным,но это моё право )
 

DeletedUser

Гость
за его пост карточка предусмотрена,критика администрации запрещена(обсуждение действий)



есть вопросы ?
пишите в личку, охота обсуждать действие администраторов,модераторов,получите законный отдых от форума,если тенденция сохранится,то и в игре.
за полтора года работы модератором форума не выписал ни одной карточки,которая бы не соответствовала правилам форума.
исполняя свои обязанности на форуме могу быть педантичным,но это моё право )

Слава,а какое отношение имеет именно твой пост к данной теме??)))
 

DeletedUser

Гость
скорее всего она церковь перенесет туда чтоб жертва пожирнее в синеньком кружку оказалась)

:yes:

Добавлено через 5 минут
Но нет Юра в твоем Ситуачие я там понимал что в ру 11 ты далеко тебе надо было деервня на дефф..а вот тут поступки фомич дядя тарсуса и еше Лилита не понятно.у них то офф вообше сильный был (как они сказали).тут не тактика а не вера в свою силу..и боязс что я проиграю...


Сидел бы ты там в окопе и не высовывался :D
 
Верх