Захваты

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
скорее всего она церковь перенесет туда чтоб жертва пожирнее в синеньком кружку оказалась)
 

DeletedUser35451

Гость
Да да.хотелось бы послушать.а то обычно выгоняют нахрен из племени за такое дело :D

Выгоняют за захват бонуски? очень интересно.

Ну вариантов может быть много, почему она взяла именно эту деревню. Я ничего утверждать не могу. В общем в чём я вижу эти "+" :

1) Мир с ограничением атакующий/защитник 20 к 1, да еще и мораль зачастую мешает. за счёт этого села у неё сильно очки не выросли,а соответственно и мораль на том же месте.
2) Она не взяла простую варку, она взяла бонусную деревню, а именно бонус для конюшни. Если предположить,что вторая деревня деффовая, то становится понятно зачем эта и каким образом она может себя окупить,да?
3) Не смотрел особо на её расположение, охват жирных игроков церковью,не знаю сколько оффа есть. Но "+" в том,что офф она *засейвила*,взяв хату без потерь для себя.

Да и фарм,я думаю,позволяет в быстром режиме прокачать деревню.Вариант Зевса,конечно же,также имеет место быть.
 

DeletedUser30748

Гость
Выгоняют за захват бонуски? очень интересно.

да какая разница,все одно в нее вбухать придется времени и ресов немеренно...ведь еще только старт..я бы пожалел двора =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30746

Гость
что вы понимаете в колбасных обрезках :-\
бонус на конюшню это лучший бонус, считай полторы деревни взяла. чего двора жалеть, как раз сейчас и надо брать - пока основная масса подрастет дера будет в полной боевой готовности
 

DeletedUser

Гость
что вы понимаете в колбасных обрезках :-\
бонус на конюшню это лучший бонус, считай полторы деревни взяла. чего двора жалеть, как раз сейчас и надо брать - пока основная масса подрастет дера будет в полной боевой готовности

да куда уж нам ,что то понимать:D
Когда деревня в 126 очей станет "считай полторы деревни"?!
Сколько времени должно пройти?
Основная масса уже на захваты пошла,а та что не пошла - скоро превратиться чужой добычей=)
 

DeletedUser30746

Гость
конечно такая дера балласт на данном этапе, но это инвестиция в будущее. хотя отстраивать деру с 1.5к-2.0к или со 126 не такая уж большая разница в конечном итоге. если еще учесть что в трофейной добрая часть очков будет в кузне, которая фактически не нужна во второй деревне, то разница еще меньше.
к тому же не будем забывать что деревню пожирней никто дарить не собирается, неизвестно во что выльется тот захват, а тут одним двором без отрыва от фарма и никакого риска :)
 

DeletedUser30748

Гость
что вы понимаете в колбасных обрезках :-\
бонус на конюшню это лучший бонус,

жирный колбасный обрезок :D
на самом деле может и действительно выгодно..:hmm: ибо на карту глянешь и что?..нет ниче =) все такие же маленькие как сам =(
 

DeletedUser35451

Гость
конечно такая дера балласт на данном этапе, но это инвестиция в будущее. хотя отстраивать деру с 1.5к-2.0к или со 126 не такая уж большая разница в конечном итоге. если еще учесть что в трофейной добрая часть очков будет в кузне, которая фактически не нужна во второй деревне, то разница еще меньше.
к тому же не будем забывать что деревню пожирней никто дарить не собирается, неизвестно во что выльется тот захват, а тут одним двором без отрыва от фарма и никакого риска :)

всё верно.

P.S. помнится, Юрий, с Вас смеялись ,в ру 11 вроде,когда Вы захватили бонуску на казарму, но потом ,когда там быстро-быстро настроился дефф, многие забрали слова назад ;)
 

DeletedUser23333

Гость
нефик гнать на юльку, ибо если юлька так решила - значит так надо, играть она умеет. я бы например так не сделала, ибо я терпеть не могу отстраивать хатки, но это только мне в минус. и да, как уже тут говорили - старый мастер брал бонуску на казарму в ру11, все над ним стебались, а он через очь непродолжительное время нас же с этой бонуски и дефал :rolleyes:
 
Верх