Встреча с игроком Ильясик)

DeletedUser

Гость
Ради бога...хочешь встретится?...пожалуйста...только во второй половине июля...До этого момента я буду занята)


Вот наверное уже и настала вторая половина июля. Можно уже и встретиться. Хочу сразу сказать, что 29 улетаю отдыхать на 10 дней, поэтому еще неделя впереди, когда можно будет встретиться)
 

DeletedUser10020

Гость
Вот наверное уже и настала вторая половина июля. Можно уже и встретиться. Хочу сразу сказать, что 29 улетаю отдыхать на 10 дней, поэтому еще неделя впереди, когда можно будет встретиться)

О,хорошо,что не забываются такие вещи,как договорённости.Жду ответа второй стороны с нетерпением-она там вызвалась отвечать за свои слова.:eek:
Света,небольшой совет:если вкус шашлыка вдруг станет несколько экзотичным и в нём начнут попадаться пуговицы-пересчитайте с мужем гостей.Ну мало ли чего....:d
 

DeletedUser23333

Гость
по моему кое кто упал таки на мороз
emoticon-0147-emo.gif
 

DeletedUser

Гость
Решила еще раз напомнить, что жду обещанной встречи)
 

DeletedUser

Гость
Зашла в надежде увидеть, назначенное время...а тут никого))
Что то мне подсказывает, что кто то скажет что внезапно уехал по каким то Рублевским делам, и с удовольствием бы приехл на встречу, но не увидел моего обращения) И так странно удивительно, ведь пропала именно в тот день, когда я написала эту тему)
 

DeletedUser23333

Гость
лана, она наверное в милан умотала на шоппинг) мож денег заняла у кого... ну сама посуди, не пойдешь же на встречу в шмотках а ля "черкизон стайл" и левую фикню с контактных распродаж ты ж ведь тоже выкупишь) может заодно и в париж на маникюр заедет, а там сама понимаешь - вечеринки, небодяженный кокаин, диджеи, целующие ноги :d да и березовский без нее вопросов не решает, а тут ты, со своей встречей...
 

DeletedUser

Гость
Ты думаешь ??? А я как то подумала что может пробка на Рублевке образовалась?) Вот поэтому она и задерживается)
 

DeletedUser23333

Гость
таких пробок даже на рублевке нету. да не, сидит наверное этикетки со шмоток перешивает с мейд ин чайна на дольче габбана ориджинал :d
 
Верх