РОССЫ, или клоунада не по детски

DeletedUser

Гость
Обращение прежде всего к главам суперпупермегоала...
Господа, увидев вот это:Профиль

Списался с игроком и увидел кучу переписок и отчетов... улыбнуло до истерики)))

Мне ровно, но вам не страшно за.. как вы там сказали... "это наши барашки и мы их выращиваем для себя"?
Хотите ваших переписок тут и отчетов, я их предоставлю)))

А теперь обращение ко всему миру: Девчонка одна бросила вызов мегоколхозу из трех племен, помогите ей по одному копью)))
 

DeletedUser

Гость
В чем прикол? Вновь модно "бросать вызовы", а на неминуемое съедание выставлять себя героем?
Опоздали на 3,5 года, в ру2 это было поинтереснее.
 

DeletedUser11997

Гость
Ссылка не работает. Давайте ссылки с гостевого доступа.
 

DeletedUser

Гость
В чем прикол? Вновь модно "бросать вызовы",
Извини, обшибсо в выражениях мыслей, не она бросила вызов, её поставили типо перед фактом, что она ответит за их-же будущие кормушки... Сам в данный момент в ВП не играю, но чот не помню, чтобы корм подразделялся на владельцев)))

Fe@nor; сказал(а):
Ссылка не работает. Давайте ссылки с гостевого доступа.
А как гости кинут копьё с гостевого доступа?)))
 

DeletedUser

Гость
Извините Дамы и Господа!
Пока все тупо доходит!
Но тут я вроде как при сем:)
Не думал Хухамуша, что ты такую бурную деятельность разовьешь в своем P.R.

Вас же спросили, КТО ХАМИЛ в общении с Вами.... (кому то больно было бы)

То что физически в виртуале на грубость нарвались -сами захотели

То что племя РОССЫ - это племя НУБов тоже согласен и рад, что из противников по игре в др. мире меня НУБа пригласили в племя.
Тут же все крутые распальцованные, а вот когда этот пальчик НУБик берет и тому же распальцованному в одно место вводит а потом еще и утюжком разглаживает вот тогда ДА
ТЫ ПРОСТО ПРИДИ К НАМ В ПЛЕМЯ И ПОМОГИ ПОСТАВИТЬ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ - на уважении к геймплеерам и вообще к получению знаний

Прошу тему ЗАКРЫТЬ - в племени РОССЫ только я один флудер и то, когда ... сами знаете когда ... А из пике к завтра выходить надо
Закрыть, если конечно автор СОГЛАСЕН, но думаю тут будет одно *ой**ой**ой**ой*обольства (прошу всех извинить за это слово, но в НАШЕМ РУССКОМ языке альтернативы не найду)
 

DeletedUser11997

Гость
Извини, обшибсо в выражениях мыслей, не она бросила вызов, её поставили типо перед фактом, что она ответит за их-же будущие кормушки... Сам в данный момент в ВП не играю, но чот не помню, чтобы корм подразделялся на владельцев)))


А как гости кинут копьё с гостевого доступа?)))

Вы прежде чем смайлики ставить уловите, что от вас требуется. Это раз. Во-вторых, кто ж вам копьё кинет? Бросить вызов может каждый, на всех копий не хватит, вот если она за слова ответит, тогда и копья жалко никому не будет, вот только нужны ли они будут?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ЛЕО,как ты мог=(
какие ж мы НУБы,мы только пытаемся ими стать=)
ты же знаешь,что не все такие;)
 

DeletedUser28430

Гость
Ребят, вот я читал-читал и не понял...КТО ТАКИЕ "РОССЫ"?? А кто такие РОССЫ и вправду?
А вот кто:
Название: Россы
Сокращение: Россы
Всего участников: 100
Очки 40 лучших игроков: 77.751
Сумма очков: 118.020
Средние очки: 1.180
Рейтинг: 35
Поверженные противники: 95.806 (63.)


На 100 человек 95к боевого рейта...да это мегоколхоз))
Так что не вижу смысла обсасывать тему - девочка 1на против 3х племен КОЛХОЗНИКОВ, это не НОНСЕНС, это чудо))Она скорее всего их еще и развалит с Божье помощью и с помощью окружающих их племен(как показывает практика - такие колхозы очень аппетитная добыча)
 

DeletedUser

Гость
Ребят, вот я читал-читал и не понял...КТО ТАКИЕ "РОССЫ"?? А кто такие РОССЫ и вправду?
А вот кто:
Название: Россы
Сокращение: Россы
Всего участников: 100
Очки 40 лучших игроков: 77.751
Сумма очков: 118.020
Средние очки: 1.180
Рейтинг: 35
Поверженные противники: 95.806 (63.)


На 100 человек 95к боевого рейта...да это мегоколхоз))
Так что не вижу смысла обсасывать тему - девочка 1на против 3х племен КОЛХОЗНИКОВ, это не НОНСЕНС, это чудо))Она скорее всего их еще и развалит с Божье помощью и с помощью окружающих их племен(как показывает практика - такие колхозы очень аппетитная добыча)


А я сразу и обозначил, чтобы тему закрыли...
Вы же тут все "КРУТЫЕ" - сами ни черта не знаете, не умеете и не хотите уметь :(
Мы супер-пупер молодцы, едва вошедшего в ВП геймера сразу сжираем :)
А вот РОССЫ делают попытку оказать помощь таким ребятам :)

И немного подколю РЕАЛОМ
КОЛХОЗЫ развалили в реале и теперь ЖРЕМ (извините - так доходчивее) мясо-не мясо, овощи - не овощи
а ФЕРМЫ кормят ....
это уже и наши миры касается
ФЕРМЫ кормят только элиту и мясо есть мясо, и фрукты-овоши без всякой химии....
 
Верх