РОССЫ, или клоунада не по детски

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
надо к ним тогда ити ато так и посерею в 15 безславным)
 

DeletedUser11997

Гость
До ру5 вроде это была нормальная практика. Да и потом многие нормальные племена этим грешили:)
 

DeletedUser

Гость
Обращение прежде всего к главам суперпупермегоала...
Господа, увидев вот это:Профиль

Списался с игроком и увидел кучу переписок и отчетов... улыбнуло до истерики)))

Мне ровно, но вам не страшно за.. как вы там сказали... "это наши барашки и мы их выращиваем для себя"?
Хотите ваших переписок тут и отчетов, я их предоставлю)))
Большинство племен именно такие фермерские и ничего нового в этом нет.
 

DeletedUser

Гость


А почему вы про них так говорите??? Ну бросила девченка вызов???И что??Мне кажется,она просто хотела славы,дешевой славы.:p:p:p
 

DeletedUser30698

Гость
вообще не понимаю смысл сего флуда.
 

DeletedUser

Гость
Меня всегда удивляли такие профили племен как у них:

1312676093-clip-23kb.png


Нахрена, извиняюсь за выражение, столько бесполезной инфы? Зачем всем знать кто модер? Кто инквизитор. Кто воевода. Кто старейшина. Лучше бы написали кого жрать можно, кого не следует. У кого больше всего оффа а у кого деффа. Было бы много раз интересней. ;)

ЗЫ. Прошу без обсуждения поста. Сказал что хотел сказать, и не нужно никаких отмазок и всякой фигни, как в целом так и в мою сторону. Сказал чисто своё мнение со стороны.

вахааа. жесть:)) представляю себе картину.. на рядового напали солдата из первого корпуса. он пишет полковнику. полковник приходит.. Баа да тут наших бьют! пойду генералу у него ведь деффа офигенно много. приходит к генералу а тот нужно документы подписать под расходыванию деффа. Он же генерал всё по учету!!
в итоге игрока 35 раз сожрали...

вспоминаю леонида филатова: генерал бежит к царю (вождю в нашем случае) говорит: "там у ворот собрался этот как эго народ!!
 

DeletedUser34384

Гость
))))
Прикольно..а Россы значит и вправду тем же составом в 15-ом высадились....Леон Воль а ты оказывается здесь с ними..вот прикольно..

Эх-хе-хе..Коля (Ник71) что же ты на теже грабли наступаешь что и в 10-ом...я думал игра в 10-ом тебя научила..а Вы всё так же делаете...

Ну всё равно удачи..
И привет всем Россам из 10-го....
 

DeletedUser

Гость
мега колхоз, из 500та с чем то человек... едим
 
Верх