Патапоны и Аргонавты. VS? Не дождётесь.

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
если бы бабушке......и я не думаю,а вижу.еслиб была "полная шляпа",топ 1 не стали бы.а каким путём,это не так уж важно.важен итог,результат.
 

DeletedUser33536

Гость
если бы бабушке......и я не думаю,а вижу.еслиб была "полная шляпа",топ 1 не стали бы.а каким путём,это не так уж важно.важен итог,результат.

какого фига тогда наши топеры на лево и на право кричат плюясь что все вокруг трупоеды? тогда путь то у них один все в красном а не куча академок .
 

DeletedUser

Гость
А кто это "ваши топеры"????объясни мне пожалуйста.да и назови мне хоть одного игрока который не съел ни одной варварки или не взял деру неактива.
 

DeletedUser4921

Гость
Чтобы закрыть мир, АРГО сейчас как ни крути придется есть неактив и варварки. Самая глупая часть закрытия мира началась и нудная. В М4 основная масса игроков мир покинула на этом этапе либо заходила только чтобы акк не посерел для статистики, доедали же самые стойкие. Лично я ушел где то за год до закрытия на 13 млн очей, это была первая десятка, а закрылся мир в первой десятке были игроки с 30млн очей по моему уже... так что работа предстоит им большая еще:D
 

DeletedUser

Гость
ну почему неактив и варки, закрыть могут только два племени. а альянс у Арго чуть чуть больше чем надо.
Если конечно считать другие племена неактивом, то твоя фраза будет верной.
 

DeletedUser4921

Гость
Сейчас получится примерно как в 4 мире, есть неск активных племен, но они уже физически не смогут ничего противопоставить Аргонавтам, если у последних не произойдет чего то сверхестесвенного негативного. Все их противники, кто мог что то противопоставить, или проиграли в честном бою или упустили момент прохлопав глазами или тупо понадеялись, что их не тронут, уповая на какие нибудь "хорошие отношения", что крайне глупо и неосмотрительно.:D
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Сейчас получится примерно как в 4 мире, есть неск активных племен, но они уже физически не смогут ничего противопоставить Аргонавтам, если у последних не произойдет чего то сверхестесвенного негативного. Все их противники, кто мог что то противопоставить, или проиграли в честном бою или упустили момент прохлопав глазами или тупо понадеялись, что их не тронут, уповая на какие нибудь "хорошие отношения", что крайне глупо и неосмотрительно.:D

Думаю такие есть=).
А вообще игра с точки зрения боёв очень нудная - а уж в поедании варварок ещё нуднее.

P.S. Будет ли новая война между 300 Пехотинцев И Аргонавтами? Кто как думает? Многое за то, что будет. И если будет - думаю будет интереснее чем Patapon -Арго, т.к. в Чаках на момент атак уже играли единицы, а в 300 Пехотинцев актива побольше будет.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4921

Гость
Значит мир закрыть будет интереснее моно
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Как там войны идут на полях сражений?
Понятно кто выигрывает, но были ли интересные моменты\ ситуации?=)
 

DeletedUser4921

Гость
Судя по всему, мир в процессе дожевывания и переваривания..:D
 
Верх