Патапоны и Аргонавты. VS? Не дождётесь.

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser36197

Гость
Все кто могли что то сделать,почему то решили этого не делать) в результате арго сейчас противостоит небольшое количество активов и не удаленные акки.
иногда в безъисходности можно найти смысл .
АКТИВЫ 12 мира обьединяйтесь !!! возможно мир проигран,но еще можно отлично поиграть ))
 

DeletedUser33536

Гость
я ьыл поражен что чака до сих пор там есть)
 

DeletedUser

Гость
Хех) Всем привет) Зашел посмотреть чего у вас новенького... Куда делась великая и могучая Чака, которая всех побеждала и обещала победить? Странно, на карте я ее в прежнем месте не обнаружил... Эх, такое могучее племя было, такие амбиции... Даже жалко. Закрывайте мир, победитель ясен) И это ни как не Чака)
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Хех) Всем привет) Зашел посмотреть чего у вас новенького... Куда делась великая и могучая Чака, которая всех побеждала и обещала победить? Странно, на карте я ее в прежнем месте не обнаружил... Эх, такое могучее племя было, такие амбиции... Даже жалко. Закрывайте мир, победитель ясен) И это ни как не Чака)
Ну да эмм - многие из чаки ушли в арго. Как и многие из других племён, например из аттак. А кто в арго с самого старта игры покажите всех тех героев=)
 

DeletedUser

Гость
Есть в Арго и старожилы,которые с 1 дня основания племени там играют...Посмотрите получше и увидите....
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Есть в Арго и старожилы,которые с 1 дня основания племени там играют...Посмотрите получше и увидите....
Это я знаю, и видимо вы меня не так поняли.) И я без сарказма, а с уважением спросил.=)
Просто ещё к тому же может быть что на аке уже не тот игрок котоырй начал на старте...
Да и хотелось чтобы кто-то другой сказал это, сам не хочу сейчас смотерть.
 

DeletedUser

Гость
Старожилы все на своих акках играют....Респект им за выдержку )))
 

DeletedUser33536

Гость
да респект точный я когда игра и предположить не мог что они буду доминантоми . тогда еще чака брейв как то рулили миром . потом асгард появилься . ну вообще победило терпенье.
 
Верх