Мифы о дефферах.

DeletedUser

Гость
) ладно, а если игрок сделал себе дефф на мультах, и строит один чистый офф, потом выносит им всех вокруг, прикрываясь мультовым деффом, получает первое место в рейте атак, пишет в профиле скольких он переселил и что не разговаривает с едой, то он кто?

то он 90% топов ВП, риторические вопросы...
 

DeletedUser19982

Гость
нуу.... не все топы так играют ;) у многих просто стоит племеной дэфф)) а не с мультов :p
 

DeletedUser

Гость
) ладно, а если игрок сделал себе дефф на мультах, и строит один чистый офф, потом выносит им всех вокруг, прикрываясь мультовым деффом, получает первое место в рейте атак, пишет в профиле скольких он переселил и что не разговаривает с едой, то он кто
?
хороший и опытный игрок который не разговаривает с едой
 

DeletedUser30748

Гость
) ладно, а если игрок сделал себе дефф на мультах, и строит один чистый офф, потом выносит им всех вокруг, прикрываясь мультовым деффом, получает первое место в рейте атак, пишет в профиле скольких он переселил и что не разговаривает с едой, то он кто?

то он понт и розовая отметка на карте :D
 

DeletedUser23678

Гость
если все так все знаю... пусть завоюют этих мультов, а потом непосредственно топов) или тяжело? или это неправда?
 

DeletedUser

Гость
если все так все знаю... пусть завоюют этих мультов, а потом непосредственно топов) или тяжело? или это неправда?

еслибы разведка показывала от кого всё это стоит...
не все конечно мультят, но постфактум многие признаются, что да... было парочка ;)
некоторые не признаются, ну да это их дело.
 

DeletedUser

Гость
Ты - не знаю, НЛО хороший тактик и мультик, но не дэффер, Брок уж никак не дэффер, Тина БОЛЬШОЙ вопрос, понтов - то как от тебя, а толку почти нифига..., Пекарь - хитрый жук и ленивый, но больше оффер всё таки и тоже тактик, GKARа не вижу, а он на голову лучше тебя, в топе дэфферов я бы его в топ 10 точно записал.

Но при этом тактически задачки Соула, я решил лучше всех с форума, в том числе и луше Дена :)

Поповду Славы...не знаю, на счёт "головы", вроде я то же адекватен ))) что касается умений, то твои выводы высосаны из пальца, так как мы с Славой не разу не пересекались в открытом поле, так же впрочем как и с тобой :)

Далее...видимо мне прийдётся тебе ткнуть, раз ты не внимателен:
1)там написан список не лучших, а хороших игроков, так как лучших (играющих без мультов и помощи из вне), выделить проблематично, так как все и всё умеют.
2)По поводу самого списка, обратно ткну тебя в аббревиатуру "и т.д."-это означает что данный список можно продлить многими именами, в том числе и Славой.

Добавлено через 2 минуты
а можно и мне быть хорошим игроком???

Я не знаю как ты играешь.
 

DeletedUser

Гость
Но при этом тактически задачки Соула, я решил лучше всех с форума, в том числе и луше Дена :)

Поповду Славы...не знаю, на счёт "головы", вроде я то же адекватен ))) что касается умений, то твои выводы высосаны из пальца, так как мы с Славой не разу не пересекались в открытом поле, так же впрочем как и с тобой :)

Далее...видимо мне прийдётся тебе ткнуть, раз ты не внимателен:
1)там написан список не лучших, а хороших игроков, так как лучших (играющих без мультов и помощи из вне), выделить проблематично, так как все и всё умеют.
2)По поводу самого списка, обратно ткну тебя в аббревиатуру "и т.д."-это означает что данный список можно продлить многими именами, в том числе и Славой.

Добавлено через 2 минуты


Я не знаю как ты играешь.

Так я и сказал про тебя не знаю (понтов у нас много у кого немеряно, но не у всех подтверждены), ясно что не нуб, а вот насколько..., но слава единственный про кого я уверен в плане мультов (далеко не уверен насчёт НЛО, соула, хаммера) ;) Унего их жёсткое неприятие, честно говоря вообще считаю его лучшим дэфером, потому и говорю насчёт на голову...
А задачки соула бред по сути хз для кого, правда я говорю про те которые он размещал год или полтора назад, может что и поменялось.
 

DeletedUser

Гость
Та я про Славу и его отношение к мультам вкурсе, но я к примеру с ру11 так же играю без мультов :)
вот если меня под натаскают, то буду мультить и совесть моя не дрогнет, это уже считай игровой момент - большинство топов играют с мультами.
 

DeletedUser

Гость
Та я про Славу и его отношение к мультам вкурсе, но я к примеру с ру11 так же играю без мультов :)
вот если меня под натаскают, то буду мультить и совесть моя не дрогнет, это уже считай игровой момент - большинство топов играют с мультами.

угу, сам жалею что не использовал... а надо было бы... тем более что там таскать если 3 провайдера есть.
 
Верх