Мифы о дефферах.

DeletedUser36952

Гость
Вообще почти все новички заводят мультов,я тоже заводил,но сейчас не завожу. Обычно заводят мультов для племени-типа у меня 20 игроков в племени за один день! Но многии не думают что их раскусят.O_O
А насчёт темы,90% новичков начинают строить только дефф.А только потом переходят на более правильную тактику.(оффер)
Я балуюсь в 17 мире,наш альянс вёл сразу 4 войны!;) Сильно воевало с Тьмой и с ангелами тьмы.(я не учавствовал).:'(
Так их один игрок на уши поставил и его не могли вынести. Это ZAZA,а потому что он строил не домики,а войска(много войск):p:p:p8-)
Вот и делайте выводы.:angry:
 

DeletedUser30748

Гость
Вообще почти все новички заводят мультов,я тоже заводил,но сейчас не завожу. Обычно заводят мультов для племени-типа у меня 20 игроков в племени за один день! Но многии не думают что их раскусят.O_O

:yes:
a61737eeee71.jpg
 

DeletedUser35976

Гость
тему не читал, только последние 3 поста.
я даже не знаю, т.е. по твоему, оффер это более правильная тактика ?
 

DeletedUser36952

Гость
Каждый сам тактику выбирает,для меня оффер более правильная,но такой оффер,который всегда готов помочь атаковать,кто защитит деффера от врага и т.д.
 

DeletedUser35976

Гость
если ты считаешь ее более правильной, то обоснуй, пожалуйста, может меня в свою веру получится обратить
 

DeletedUser37011

Гость
А насчёт темы,90% новичков начинают строить только дефф.А только потом переходят на более правильную тактику.(оффер)

У каждого свой стиль игры,но здесь в любом случае необходимо пользоваться огнем и льдом (Офф-Дефф).
 

DeletedUser

Гость
о, у нас было офф-племя на конте - Армсы. разбились о наши стены за неделю, а когда мы атаковать начали, оказалось, что там все такие из себя мега-офферы, а защищаться им нечем. дефферы нужны, а любителей стратегии сборной Бразилии по футболу милости просим в очередь))
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
в племени должны быть как офферы так и дефферы но в одной дере не должно быть офф и деффа одновременно . поэтому в начале в игроков должен быть свой путь развития . путь развития оффера быстрее но поопаснее в любую минуту он может профукать свой офф и тогда он никто , деффер понадежнее будет что вибирать решать игроку . но нельзя смешивать деффера и фермера это разные игроки...
 

DeletedUser

Гость
Я начинаю как ОФФер,первая дера всегда ОФФ,но со временем все уневерсалы,у каждого есть и дефф и офф.
 
Верх