Анекдоты

  • Автор темы DeletedUser16110
  • Дата начала

DeletedUser31400

Гость
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели в одном из тщательно охраняемых помещений Гостиного двора. Снаружи шумел съезд политической партии "Единая Россия". У дверей стояли молчаливые сотрудники ФСО.
На небольшом столике перед Владимиром Владимировичем™ и Дмитрием Анатольевичем стояли: запотевшая бутылка водки "Путинка", хрустальная вазочка рыбного паштета "Путина" и половинка "Бородинского".
Владимир Владимирович™ разливал.
Дмитрий Анатольевич плакал.
- Брателло, - успокаивающе говорил Владимир Владимирович™, протягивая Президенту стакан, - Ну ты че?
- Я… - всхлипывал Дмитрий Анатольевич, - Я надеялся… мне же так нравилось! А как нравилось Свете… ыыыы!!!!!
- Да ладно тебе, - поднял свой стакан Владимир Владимирович™, - Давай, за тебя!
- За меня-то чего-о-о-о??? - выл Президент, - Надо мной же теперь будут смеятьсяаааа… а в Твиттере?! Ты представляешь, что теперь будут писать в Твиттере?!?!?
- Где? - не понял Владимир Владимирович™, - Слушай, че ты несешь? Ты теперь в учебниках истории будешь, ты понимаешь? Как один из двух величайших президентов в истории России!
Дмитрий Анатольевич перестал всхипывать и посмотрел на Владимира Владимировича™.
- Ну, если второй - ты, - неуверенно сказал Дмитрий Анатольевич, - То это значит… значит… что мы снова будем меняться?!
- Выпьем, - отвечал Владимир Владимирович™ и немедленно выпил.
Дмитрий Анатольевич повторил.
Мужчины закусили паштетом.
- Второй - это не я, - пояснял Владимир Владимирович™, разливая по новой, - Второй - это Борис Николаевич Ельцин.
Дмитрий Анатольевич побледнел.
- А… - начал было говорить Президент, но у него перехватило дыхание, - А ты?!
- Ну, я… - пробормотал Владимир Владимирович™, поднимая стакан, - Я - простой раб на этих галерах. Но ты и Ельцин!..
- Что - мы и Ельцин? - еле слышно проговорил Дмитрий Анатольевич, поднимая в свою очередь свой.
- Вы и Ельцин - два единственных человека в тысячелетней истории России.., - сказал Владимир Владимирович™, выдохнул и немедленно выпил.
- Два единственных которые что? - воскликнул Дмитрий Анатольевич, торопливо выпивая своё.
- Которые выдвинули меня президентом, - отвечал Владимир Владимирович™, намазываю "Путину" на хлеб.
Дмитрий Анатольевич воссиял.
 

DeletedUser32067

Гость
Анекдот про Студентов
На лекции по линейной алгебре. Препод что-то пишет на доске. На последней парте студенты играют в карты. Один из них что-то не так покрыл и второй на всю аудиторию:
- Ты что, совсем ох*ел?!
Препод:
- Спокойно! Сейчас все объясню.

Добавлено через 4 минуты
Стоят на посту два ГАИшника, никого нету, и вдруг видят - телега
запряженная едет. Решили прикольнуться, останавливают:
- Предъявите ваше удостоверение.
Дед, поднимая хвост лошади:
- Посмотрите в бардачке....
 

DeletedUser32067

Гость
Любовник у замужней женщины.
- слушай, офигенную позу знаю! Значит так, ты встаёшь у окна раком, я залезаю на люстру, и оттуда прыгаю на тебя!!!
- нее, у меня попугай говорящий, всё мужу расскажет!
Голос попугая - ОТРЕЖТЕ МНЕ ЯЗЫК, Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!
 

DeletedUser6333

Гость
Едут в одном купе такой подтянутый, в годах, хорошо одетый мужчина и сногсшибательная юная особа, с томным взглядом. Он читает газету, она делает вид, что читает книгу, то и дело постреливая на него глазками.
Через некоторое время меж ними происходит следующий диалог:
- Молодой человек, а я вам совсем неинтересна?
- Отчего же, - отвечает тот, - вы просто само очарование.
- Но тогда почему же вы ничего не предпринимаете, ведь это так увлекательно, завоевывать, развлекать женщину, соблазнять ее, вы наверняка умеете это в совершенстве, и быть может тогда вам достанется главный приз. . - вдохновенно улыбалась девушка.
- А смысл? - спросил мужчина, - вот например, скажем, вы любите по утрам свежие круазаны?
- О, да, они такие хрустя. .
- А тесто месить любите?
- Ну что вы, мне проще пойти и купить их в булочной, - неудоумевая ответила юная дама.
- Вот и я человек небедный, - улыбнулся он ей.
 

DeletedUser

Гость
Олимпиада 80.
Брежнев читает текст приветствия:
"О О О..."
Сзади ему шепчут:
"Леонид Ильич,текст ниже,это олимпийские кольца!"
 

DeletedUser

Гость
Шёл мужик вдоль забора, захотел по большему.Дела сделал, пальцем вытер, хотел смахнуть и ударил палец об забор и заорал и засунул в рот!
 

DeletedUser31560

Гость
Wikipedia: Я знаю всё!
Google: Я найду всё!
ВКонтакте: Я знаю всех!
Internet: Без меня вы ничто!
Электричество: Молчать, козлы!
 

DeletedUser

Гость
СССР. 1960год. Развитие космических технологий. Наши учёные печатаются в прессе на западе, как лучшие ученные мира. Хрущев вызывает их к себе:
Спрашивает русского:
-"Кто Ваша мать?"
-"Родной Советский Союз!"
-"Кто Ваш отец?"
-"Вы Никита Сергеевич!"
-"Чего хочешь?"
-"Да не знаю.. машину хочу.. волгу"
Подарил ему волгу! Спрашивает у еврея:
-"Кто Ваша мать?"
-"Родной Советский Союз!"
-"Кто Ваш отец?"
-"Вы Никита Сергеевич!"
-"Чего хочешь?"
-"Чтобы КГБ перестало следить за мной!"
Убрал слежку за евреем. Спрашивает украинца:
-"Кто Ваша мать?"
-"Родной Советский Союз!"
-"Кто Ваш отец?"
-"Вы Никита Сергеевич!"
-"Чего хочешь?"
-"Стать сиротой!"
 

DeletedUser31560

Гость
s_f31aa98b.png


s_d790c724.png


s_2fee46fb.png


s_c6c158df.png
 

DeletedUser

Гость
Шёл мужик вдоль забора, захотел по большему.Дела сделал, пальцем вытер, хотел смахнуть и ударил палец об забор и заорал и засунул в рот!

типо этого есть анегдот.
Жена приходит вечером с работы.Муж ей:
-Жена, а сегодня конфетку съел.
-Ну и молодец.
-А эта конфетка необычная была.Я лежал на кровати,тут сынишка ползал.Гляжу:
конфетка лежит,я её и взял,когда начал жевать - понял,что это отходы производства.
Жена ржёт:D
 
Верх