Старки енд Войт?

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

DeletedUser3240

Гость
После стольких бурных прений на страницах форума в теме Ежи енд Катки, я обратил вниманием, что обойдена вниманием академия Катков Войт. Наблюдение тв-туля показало вроде достаточно ровное развитие алла, хотя если опираться на постинг Гарри, Старки собирались их сжевать, тем более что соприкосновение границ имеет место быть.
Кто-то может что-то добавить в тему?
Желательно с статистикой войны и конструктивно, без лишнего срача...
 

DeletedUser

Гость
После стольких бурных прений на страницах форума в теме Ежи енд Катки, я обратил вниманием, что обойдена вниманием академия Катков Войт. Наблюдение тв-туля показало вроде достаточно ровное развитие алла, хотя если опираться на постинг Гарри, Старки собирались их сжевать, тем более что соприкосновение границ имеет место быть.
Кто-то может что-то добавить в тему?
Желательно с статистикой войны и конструктивно, без лишнего срача...

Сжевать:D прикольно.да нужно конечно их с жувать и ещё гусей и украинцев(на той недели вынесли главу украинцев с одного масса -теперь осталось доесть хаты которые дефят друг друга и атаки шлют вместе.просто цель была вынести племя десантов,вот мы и вынесли их.сейчас осталось племя яблоки и потом ударим по войтам гусям и всем кто там есть=)8-)
 

DeletedUser

Гость
Да что там тех яблок осталось,они уже и не сопротивляються вроде,ну или я не на тех попадаю)
Зато после отпуска вернулся их глава,то ли бывший то ли настоящий,и даже взял акк в яблоках теперь нас ждет "грозная расправа"))))
Так что Яблоки как бы уже и не помеха)
 

DeletedUser

Гость
Да что там тех яблок осталось,они уже и не сопротивляються вроде,ну или я не на тех попадаю)
Зато после отпуска вернулся их глава,то ли бывший то ли настоящий,и даже взял акк в яблоках теперь нас ждет "грозная расправа"))))
Так что Яблоки как бы уже и не помеха)

,ну или я не на тех попадаю)
Ггг) наверное не на тех:D
и даже взял акк в яблоках
а ты кто простите мужик или девушка?а то что то тут непонятно=)
Так что Яблоки как бы уже и не помеха
ты вообще за кого играешь?или ты от куда на рисовалось ?
 

DeletedUser30748

Гость
а СТ воюет с кем нибудь? а то они смотрю большому брату мешают войтам навалять,стеночкой стоят между ними,не пройти =) там может от СТ и дефф каткам поставляется? :hmm:
 

DeletedUser3240

Гость
Смотрю Войты настолько суровы, что на форум даже не заглядывают =)
 

DeletedUser

Гость
а СТ воюет с кем нибудь? а то они смотрю большому брату мешают войтам навалять,стеночкой стоят между ними,не пройти =) там может от СТ и дефф каткам поставляется? :hmm:

Ну -ты Орел.да конечно.СТ не только каткам а и войтам постовляют дефф.а вообще ты оказывается нуб и не знаешь,что со всем миром 14-м воюют только ежи и ещё старки:D
так,что стыдоба ты:D:p

Добавлено через 8 минут
Смотрю Войты настолько суровы, что на форум даже не заглядывают =)

Да.согласен с тобой что были суровы.эти вояки испытывали моё терпение в течении месяца.ну то есть нападали на моих игроков.до сегодняшнего дня.
А.так это вообще стрёмная команда.вчера первый раз за то ,что скушали они 5 хат у нашего не актива с академки решил их племя слабаков уберать с карты, команды этим нубярам ещё долеко)напасть на них-и что ,получилось из этого.все игроки которые атаковали нубов с академки не активов получили сегодня первый масс и все тупо бросили свои аки.И ,что это игра?это фигня:Dа вообще в целом кто на моего игрока нападёт -то сразу его будет разбор:D8-)
 
Верх