скажите плиз где золото искать

DeletedUser

Гость
А то я хочу получить награду БОГАЧ там нужно отчеканить 50 з. монет а я незнаю даже где и искать золото. да и еще я гдето слышал про овёс то что его можно гдето собрать это правда или нет.
 

DeletedUser31093

Гость
А то я хочу получить награду БОГАЧ там нужно отчеканить 50 з. монет а я незнаю даже где и искать золото. да и еще я гдето слышал про овёс то что его можно гдето собрать это правда или нет.

:D:D:Dкакой ещё овёс???O_OO_O нет его тут, надо работать в шахтах!!=) добывать глину, дерево и железо!
Затем заходить в особняк и чеканить монеты!! которые продаёт дяденька за ресурсы из шахтах, дядька злой и в долг монеты не дают!!

но чтобы построитьо особняк, нужно сначало ратушу поднять до 20 и кузню, плюс ещё базар до 10 уровня, тогда крестьяне смогут построить тебе особняк, где дядька будет продавать монеты=):-[
 

DeletedUser33533

Гость
ОВЕС он есть его не может не быть, чем лошадей кормить будет, че не правильно консультируете, продаст овес получит золото и все делов-то
:D:D:D:D:D лучше ищи он на полях между деревухами:D:D:D:
 

DeletedUser

Гость
а я нашёл ОВЕС! теперь готовлю вылазку лазутчиками в полночь что бы деревню взорвать
 

DeletedUser23678

Гость
такое ощущение что тему чисто для флуда создали
 

DeletedUser

Гость
нет мы ищем ОВЕС и ЗОЛОТО какой флуд????????????????????????
 

DeletedUser23678

Гость
тогда мне плиз золото)) в мир 11 пожалуйста ;)
 
Верх