Новый этап в развитии 12 мира

DeletedUser

Гость
сложи ВСЕХ из Чаки и Арго
Если сложить всех из Чаки (3 племени) и АРГО (3 племени) у АРГО выше. Поэтому если уж на то пошло, мериться лучше основами ;).
 

DeletedUser

Гость
Если сложить всех из Чаки (3 племени) и АРГО (3 племени) у АРГО выше. Поэтому если уж на то пошло, мериться лучше основами ;).

ню-ню, началось 8-)
я же воспользовался калькулятором и всё уже сложил, смотри мой пост выше, там есть цифры, это суммы по 3 чакам и 3 агро.
разговор не о чём, давайте не будем мериться у кого длиннее, вон у Пехоты какой рейт в обороне и что это показатель величия племени, вовсе нет.
Живите и воюйте, а рейтинги будем сравнивать при закрытии Мира.
 

DeletedUser

Гость
А кто это делает O_O? Это ты сюда влез и начал свой интеллект демонстрировать :p. Темка была тихой и спокойной. Сейчас мы читателям глаза открывать будем, раскрывая всю правду жизни :).

У АРГО в реальности ведь всего два племени: основа и академка, всё. И эти племена всегда представляли Аргонавтов. А у Вас? Было два, а потом приписали себе третье. Это не рейтинг Чаки. Влитый в Чаку =КД= никогда не был Чакой. У Вас даже войны не было. Называется так: "Просто влили кучу фермеров с рейтингом, бах, скакнули немного". Не надо тут пальцы разгибать. Правда глаза колит. Тема информационная и была бы ей, если бы ты сюда не влез.

Добавлено через 1 минуту
Живите и воюйте, а рейтинги будем сравнивать при закрытии Мира.
Это решат сами игроки. Срач на форуме не всегда плохо. Хоть оживёт он чуть-чуть, а то как кладбище.

1 Аргонавты 791,70 Mio.
2 Patapon 786,17 Mio.
3 Pаta-Pon 226,63 Mio.
4 Панцерная Пехота 221,47 Mio.
5 barbarians2 176,84 Mio.
6 AnviL 176,58 Mio.
7 АPГОНАВТЫ 175,39 Mio.
8 Друзья 173,76 Mio.
9 Бухарики 151,82 Mio.
10 Асгард 135,58 Mio.
11 Орден Света 131,81 Mio.
12 Cудный День 124,97 Mio.
13 Brothers in ARMS 122,63 Mio.
14 Вендетта Спартанцев 118,38 Mio.
15 Судный День 116,37 Mio.
16 Pаtapon 103,46 Mio.

Жирным выделено то, что кровью и потом было заработано обоими племенами - войной, а не тупой сменой профиля у соседних племён без военных действий. Реально заработано хорошей игрой обоих сторон. Не надо совать сюда =КД= бывшее. А из основы ещё рейт Аутсайдера вычесть надо. Вот тогда всё будет честно. Думаю показывать расчёт не стоит.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33495

Гость
Всё это классно, но еще стоит вопрос о том будет ли вобще война между Аргои Чакой.
 

DeletedUser

Гость
Да уж...

"General Motus"
Повторяюсь (см. посты выше):
тема не о чём,
весь "рейтинг" и так у всех есть,
мериться не надо и раскрывать правду жизни тем более,
смысла дальнейшего диалога не вижу,
тихою и спокойную темку мог бы создать сам для себя на своём компе, а не заводить её форуме.


А срач для оживление форума это конечно хорошо ;)
когда в меру.

з.ы.
интересно, ты себя что-ли к основе Арго причисляешь? O_O
 

DeletedUser

Гость
Ты явно не прочитал предыдущий пост. Если бы она была ни о чём, ты бы здесь не отвечал и не писал, что она ни о чём. Если ты не видишь смысла отвечать, будь добр, не отвечай. Диалог с тобой, я уверен, здесь никому не интересен. Даже мне он скоро станет неинтересен, оппонировать поживее можно было, а не как попугай, повторяя одно и то же. P.S. Своей цели я добился уже =).

Добавлено через 5 минут
Повторяю. Одно дело, когда племя с кем-то воюет, и в результате войны принимает нескольких игроков. Это их добыча и рейтинг принятых заслужен племенем. Другое дело, когда племя тупо переименовывает другое племя без войны и ОРЁТ как ты сейчас, что это наш рейтинг тоже (я говорю о чаке, конечно). Я не прав?! Тогда скажи в чём именно по пунктам. Вычти со своего расчёта рейтинг КД, тогда будет правомерное сравнение двух племён.

Добавлено через 7 минут
Что до других участков Мира - крупных подвижек незаметно, но борьба идёт
О том слепой и плачет, что ничего не видит.
 

DeletedUser34373

Гость
Полностью согласен . Чака вас всего 2 племени при том что в вашей академке всего то игроков 9 было После того как вы подставили главу племени АСГАРД Аввадона пока он в отпуске был вместе с АУТСАЙДЕРОМ который его и начал кушать потихоньку . Вы всех с АСГАРДА И ИНДИГО перетащили себе в академку под угрозой геноцида с вашей стороны
Поэтому Академку Чаки в расчет вообше брать не стоит а бывшее КД и подавно бегают по племенам хрен поймешь их кто там вообще играет если Аутсайдер первый свалил в Чаку после того как он понял что авторитета не имеет ловить нечего в КД и лег под Чаку сразу
 

DeletedUser

Гость
Я вовсе не ОРУ, о чём кричать-то, и что вы вообще так завелись...
Методы могут быть разные как силовые так и дипломатические в этом ни чего зазорного нет.
Рейты племён в нападении вещь специфическая, большая часть от озвученных цифр относится с счёту бойцов которые уже вне игры, а в зачёт племени они всё равно идут, так что тут каждый сравнивает как хочет и с кем хочет, сейчас лучше конечно не складывать рейты, но в конечном итоге со временем забудутся детали и их всё равно приплюсуют, если конечно эти племена будут ещё существовать.
В этом аспекте, БОЛЬШОЙ респект вашему Главе, до него всем в этом Мире конечно далеко ещё тянуться.
Вопрос ради любопытства и без подвоха:
Какие у Вас подвижки на юг и восток?
просто просматривал в течении полугода карты, видно смещение во все стороны примерно на полконта, может быть упустил что-то интересное, сложно судить с другого конца Мира.

з.ы.
Согласитесь в том, что форум хоть удалось расшевелить? ;)
а то правда - болото какое-то, будто глобальные вопросы 12 Мира не кого не интересуют.
 
Верх