С Днём Рождения, ТаПочка!

DeletedUser

Гость
420d154621ff.gif


Дашуля, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!
Счастья тебе в Любви:love:творческих успехов и удачи во всем!
 

DeletedUser3240

Гость
Я присоединияюсь к поздравлениям, хотя и все хорошее уже пожелал...
 

DeletedUser

Гость
А я не поздравляю эту девушку. Советую ей быть сдержаннее и умнее.

Добавлено через 1 минуту
Вот дайте мне сейчас за это бан господа администаторы. Будет видно что за команда тут рулит.
 

DeletedUser

Гость
Не поздравляю потому что Даша не заслуживает поздравления от большинства игроков ВП, и то, что игроки уходят из игры - большая заслуга Даши. Удачи ей в дальнейшем творчестве.
Кстати, как ни странно, до главенстваа Дашки - газета ВП была востребованна и любима. Не слышала ни одного слова против газеты. И играло больше игроков. А после оскорблений - многие бросают игру. Я вас поздравляю главный администратор за вашу команду.
 

DeletedUser24795

Гость
Вот прям таки из-за меня и уходят? Сейчас мне корона начнет давить. Обожаю людей, который даже в праздник сумеют вылить на голову какашки :) Может сами к такому привыкли:) Спасибо, что не поздравили:))))
 

DeletedUser23678

Гость
Даша, всем не угодишь... с прошедшим днем рождения) и оставайся сама собой и пусть тебя любят такую, какая ты есть ;)
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Кто-то когда-то сказал - лучше поздно, чем никогда)
Вспоминаю слова других - с Днем рождения можно поздравлять до 2 недель (еще не прошли). А помня бабкины забабоны, что новорожденных можно только после месяца смотреть (=> и поздравлять их соответственно), то я кажется как раз вовремя.

11.jpg


А на дорожку :

Не бойся делать ошибки, некоторые ничего не делают, чтобы потом их ни в чем не обвинили.

Выслушивай всех, но прислушивайся к мнению тех, чьим мнением ты действительно дорожишь.

и на последок скажу тебе то, что мне часто говорила мама : "Будь ты чиста, как снег, но если ты - Женщина, то тебе не избежать клеветы".
 

DeletedUser24795

Гость
Спасибочки большущее за поздравление и пожелания, я обязательно прислушаюсь:)
 
Верх