Племя СБУ

DeletedUser

Гость
Привет всем я глава племени "СБУ" с 73 Континента!Племя объявляет набор кто хочет вступить в племя писать мне в ЛС или скайп dima_skype007 ...=)

Условия вступление узнаете у меня в ЛС ! Или в описании племени.... :attack: :balalaika:
 

DeletedUser

Гость
Что за плагиат? )) удались будь добр:))
 

DeletedUser

Гость
Опачки,близнецы,которого из вас я знаю? Там племя ОРКС или что то в этом роде было.
 

DeletedUser32819

Гость
Ну какой же ты,MyDevil,мутный тип..во всех своих лицах и племенах!
MyDevil
Очки: 4.577
Рейтинг: 1600
Поверженные противники: 978 (1975.)
Племя: БАРС
Это кого из вас нет,а кто есть?O_O На кол всех MyDeviлов где-нибудь и наш попадётся!
 

DeletedUser32819

Гость
Ты чего такая злобная-то O_O я думал девушки-дипы не такие грубые :D
Да по моему самые подлые людишки с виду как раз милые и дружелюбные:D Ну к Славянам и тем,кто там в тьму вышел это не относится.Там что-то скрывать уже бесполезно!!!
 

DeletedUser35773

Гость
Да по моему самые подлые людишки с виду как раз милые и дружелюбные:D Ну к Славянам и тем,кто там в тьму вышел это не относится.Там что-то скрывать уже бесполезно!!!

не знаю, не знаю кто там подлый, но я ведь тоже милый и дружелюбний и ето меня автоматически делает подлецом? :'( ужас прям
 

DeletedUser

Гость
не знаю, не знаю кто там подлый, но я ведь тоже милый и дружелюбний и ето меня автоматически делает подлецом? :'( ужас прям

Не обижайся на них добрый человек,грех на юродивых злиться:DОни жили и росли в подлости,теперь без неё не могут,ищут везде,а где не найдут-придумают или сами сделают)А ты живи,верши добро и справедливость,может и победишь!
 
Верх