Племя СБУ

DeletedUser32819

Гость
Ты про что?ВП игра для довольно агрессивных игроков и просто договориться со всеми и закрыть мир-это на финг большинству не надо.Не за тем люди сюда приходят.Мир можно только завоевать...
А ты живи,верши добро и справедливость
Если это ты о завоевании мира,то звучит бредово
 

DeletedUser

Гость
Я где-то подписал что это о завовании мира?)Там все написано четкими русскими буквами,читать учитесь:D
 

DeletedUser32819

Гость
да мы говорили о вп..о 14м мире и о подлости в дипе и т.п!А Вы какие-то свои проблемы личные пришли обсудить...да?
 

DeletedUser

Гость
да мы говорили о вп..о 14м мире и о подлости в дипе и т.п!А Вы какие-то свои проблемы личные пришли обсудить...да?

Я разве написал что у у вас подлая дипа?Девушка,я вас не понимаю,вы везде ищите заговоры против себя и все время говорите что у тех людей,с кем вы общаетесь,обязательно есть какие-то проблемы личного характера!Может быть стоит на себя обратить внимание,складывается впечатление что либо вы параноик какой-то(ну или как там называются люди у которых мания того,что их оскорбляют или намекают на какую-либо неполноценость) или просто неадекватна)
 

DeletedUser32819

Гость
Я разве написал что у у вас подлая дипа?Девушка,я вас не понимаю,вы везде ищите заговоры против себя и все время говорите что у тех людей,с кем вы общаетесь,обязательно есть какие-то проблемы личного характера!Может быть стоит на себя обратить внимание,складывается впечатление что либо вы параноик какой-то(ну или как там называются люди у которых мания того,что их оскорбляют или намекают на какую-либо неполноценость) или просто неадекватна)

да я вообще не понимаю о чём ваш пост!Говорили о том какие должны быть девушки дипы и тут пришли вы пустились в оскорбления ни о чём которые даже к игре не относятся и страна у меня плохая и я не адекватная...поругаться не с кем похоже ;)
P.S.Простите мне поиски какого-то смысла в вашем флудливом посте!По моему на игровом форуме допустимо обсуждать племена,должности,какие-то игровые моменты...но ни как ни конкретно людей и страны, для этого есть раздел беседка вроде как
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да я вообще не понимаю о чём ваш пост!Говорили о том какие должны быть девушки дипы и тут пришли вы пустились в оскорбления ни о чём которые даже к игре не относятся и страна у меня плохая и я не адекватная...поругаться не с кем похоже ;)
P.S.Простите мне поиски какого-то смысла в вашем флудливом посте!По моему на игровом форуме допустимо обсуждать племена,должности,какие-то игровые моменты...но ни как ни конкретно людей и страны, для этого есть раздел беседка вроде как

Вот с моей стороны флуда изначально не было,я лишь благословил человека на свершения дел всяких добрых.А вы начали развивать тему,докапываться до слов в моих постах!Не понимаю совершенно чего вы от меня хотите,может вам еще и "Мурку" сыграть?:D
 

DeletedUser32819

Гость
А ну да!Ходите и благословляйте себе людей о чём бы они не говорили и диалог читать не обязательно,а уж вникать в него и вовсе не нужно!По мне если уж вступаете в диалог придерживаться нужно его темы!И чем же по вашему хорош милый и дружелюбный дипломат заключающий со всеми союзы?ммм?Зачем тогда вообще играть в вп?По мне так мир должен завоёвываться иначе игра вообще не имеет смысла.А если вы опять же перешли на какие-то житейские мудрости к игре отношения не имеющие,то это флуд для игрового форума
А судя вот по этому бреду
Я разве написал что у у вас подлая дипа?Девушка,я вас не понимаю,вы везде ищите заговоры против себя и все время говорите что у тех людей,с кем вы общаетесь,обязательно есть какие-то проблемы личного характера!
100% видно что вы даже не читали с чего начался разговор и чём мы вообще говорили!Просто пришли сказать хоть что-то!Назвали меня юродивой за то что в сговоре с врагами я вижу подлость,вместо дружелюбия...ну в игре есть свои нормы которых большинство старается придерживаться и по моему не стоит так уж людей оскорблять за дип убеждения
P.S.В ежах дипы нет,но почему меня назвали злым и грубым дипом я конечно догадываюсь :)
 

DeletedUser35773

Гость
Не обижайся на них добрый человек,грех на юродивых злиться:DОни жили и росли в подлости,теперь без неё не могут,ищут везде,а где не найдут-придумают или сами сделают)А ты живи,верши добро и справедливость,может и победишь!

бла-бла-бла чего виступаешь со своими непонятними постами? кто "Они" чего они "жили в подлости" я так и не понял. И зачем переходить на личности если у вас к ней личная обида то вискажите ее в личке или в игровом порядке винесите все деревни, но зачем срач на форуме разводить? А то надоедат с теми в тему одно и тоже.... возможно вы просто преследуете Маму Панду??? наверное точно так и есть.... вы маньяк сударь:D

ЗЫ пост воспринимать как небольшую шутку ;) так как я продолжать дискутировать с вами я не стану =)
 

DeletedUser

Гость
Он просто тайно влюблен в Катюху и преследует ее на форуме)))
 

DeletedUser

Гость
Он просто тайно влюблен в Катюху и преследует ее на форуме)))

Черт,я рассекречен в своих помыслах...теперь мне останется только сделать ей предложение руки и сердца:rolleyes:
И кстати,почему все обязательно должны воевать?Некоторые заключатют кучу союзов и им это нравится,не суть что им это не помогает!Пусть каждый занимается тем,чем хочет!Нравится без дипы-играйте!(хотя племен в которых действительно не было дипы вообще я видел чуть менее чем нифига)Нравится играть в куче союзов-играйте!Я благословляю всех на все!И почему бы и не сделать как-нить исключение среди всех миров и закрыть его МИРНО?)Боитесь общественного мнения и того что вас назовут фермерами?)Это не пропаганда абсолютного мира,просто интересно почему никто так не решил поступить(особенно в старых мирах в который идут бесконечные,по сути,войны).Кстати посты мои понятны,просто вы работаете в другом волновом режиме(так надеюсь понятней):DИ если я вас оскорбил по дип убеждениям-сердечно извиняюсь:pardon:
Кстати говоря я нигде не писал чт овоевать не надо,добро можно внедрять в мир огнем и мечом(вон,христиане так и делали,никто не жалуется)
 
Верх