Ежи и Гуси. Обсуждение батла.

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

DeletedUser3240

Гость
Заметил неожиданно, что Муха поросла колючками - заглянул в ТВ-туль. И понял, что настала пора дать трибуну старым-новым персам: высказаться о наболевшем, козырнуть статой и вообще... Ну это если конечно сторонам есть что сказать....)))
 

DeletedUser

Гость
Ах а Азеф так старался) Пускай я сейчас не вижу карту,но удаление нашего племени имеет место,кто то ушел к Гусям,кто то передал акки не суть,но пока маленькие колючие сазданья пытаются овладеть нашей брошенной землей...достаточно много времени должно пройти,а без подводных камней там не обойдется я уверен)) И Еще,дамы вы наши дорогие я настолько ближе к вам что вы даже не поймете кто и откуда вштырил вам удар,слишком много акков,слишком много племен и я гарантирую что вас как всегда обыграю)))
 

DeletedUser32819

Гость
Ах а Азеф так старался) Пускай я сейчас не вижу карту,но удаление нашего племени имеет место,кто то ушел к Гусям,кто то передал акки не суть,но пока маленькие колючие сазданья пытаются овладеть нашей брошенной землей...достаточно много времени должно пройти,а без подводных камней там не обойдется я уверен)) И Еще,дамы вы наши дорогие я настолько ближе к вам что вы даже не поймете кто и откуда вштырил вам удар,слишком много акков,слишком много племен и я гарантирую что вас как всегда обыграю)))

O_Oя не врач и весь пост комментировать не буду...но
что вас как всегда обыграю)))
Когда такое было или поделитесь уж своими фантазиями
 

DeletedUser

Гость
Ах а Азеф так старался) Пускай я сейчас не вижу карту,но удаление нашего племени имеет место,кто то ушел к Гусям,кто то передал акки не суть,но пока маленькие колючие сазданья пытаются овладеть нашей брошенной землей...достаточно много времени должно пройти,а без подводных камней там не обойдется я уверен)) И Еще,дамы вы наши дорогие я настолько ближе к вам что вы даже не поймете кто и откуда вштырил вам удар,слишком много акков,слишком много племен и я гарантирую что вас как всегда обыграю)))

Дохтара вызывали?
girl_doctor.gif
 

DeletedUser

Гость
Ну наконец то,тему заметили,а то я уж думал куда все флудеры подевались;)
Хотя пост то действительно Кащенко попахивает))
 

DeletedUser

Гость
Я за ёжиков.Уверен,что ежи 100% вынесут гусей.
 

DeletedUser32819

Гость
Ну наконец то,тему заметили,а то я уж думал куда все флудеры подевались;)
Хотя пост то действительно Кащенко попахивает))

:p понятное дело куда....ваши земли своими маленькими лапками топчем

Добавлено через 1 минуту
Почему удалились?

да ни кто у них не удалился...8-)
 
Верх