Ежи и Гуси. Обсуждение батла.

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

DeletedUser11228

Гость
та да!Спамим конечно,но на много скромнее.2к тяжки и т.п чего-то жаль для спама=(

Так для врагов все самое лучше - ничего не жалко(за исключением подкрепов :D). Да и итог себя оправдывал - чего то после таких спамов игроки в реал топали)))
 

DeletedUser32819

Гость
Так для врагов все самое лучше - ничего не жалко(за исключением подкрепов :D). Да и итог себя оправдывал - чего то после таких спамов игроки в реал топали)))

да чего-то мало кто хочет от обороны играть
 

DeletedUser11228

Гость
И говорить что мы обижаем маленьких Гусей как-то странно при том,что они на нас напали!Ну скучно им было наверно

Да кто же тут про обиды говорит то, покажи хоть один пост, тут же речь о другом, вы пытаетесь себя пропиарить за счет противника в разы меньше вас и смотрится это так- Гусям почет, а вам спасибо за уделенное их персоне внимание. :D
Была бы война с равным противником еще понятно было бы)
 

DeletedUser32819

Гость
Ну как сказать... почёт!?Сейчас не старт мира и подобная дипа скорее глупость нежели храбрость
 

DeletedUser22563

Гость
Да лень по стате выискивать)просто интересно что несколько постов упирают на то,что тут тема ток между Ежами и Гусями) Смысл выделять только Ежей в этой теме,если результат зависит не только от них?)
SC - 7,626 деревень
Ёжики - 6,657 деревень
Старые - 1,810 деревень


~ГУСИ~ - 2,756 деревень.

и?:) я не понимаю статистики деревень?:D
что на гусей все накинулись?:D
гуси лишь отдельный фронт и это не означает что все кинулись их разбирать)
это 1:)
2:)
Да кто же тут про обиды говорит то, покажи хоть один пост, тут же речь о другом, вы пытаетесь себя пропиарить за счет противника в разы меньше вас и смотрится это так- Гусям почет, а вам спасибо за уделенное их персоне внимание. :D
Была бы война с равным противником еще понятно было бы)
ага они бедные хорошие, а мы большие и плохие :D
у гусей пока не видел того паровоза кто их бы толкал к победе:)
надеюсь все измениться и они начнут играть и хотя бы делать вид что сопротивляются:)
ну и пиар не кому не нужен, нужна атмосфера и общение :D
 

DeletedUser25704

Гость
Боюсь шокировать, вдруг Вы не в курсе, но бывают такие атаки - называются спамом( Вы наверное таким не пользуетесь, так как врага выбираете как минимум меньше, чем у вас оффов в племени), так вот, в спамы засовывают все ненужно-лишнее в деревне и по идее, оно должно убиваться - но уж если оно прошло, покатало и не убилось - тут вопросы не ко мне уже ;)
ммм,судим по себе??
я что то не помню чтоб Ежи открыли тему Гусей или Катков...
и Ежи пиарятся?хммм
хорошая логика))
далее по войне с Гусями,я уже говорила,но повторится не сложно-Это не война а избиение!(не какого удовлетворение и повышение само значимости она не несёт,только захват территории!)
Гуси не единственный наш фронт,у нас с трёх сторон алое и это нас не отягощает и идут массовые переезды игроков к новым целям!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
и?:) я не понимаю статистики деревень?:D
что на гусей все накинулись?:D

Ну как бы если не понимаешь моего поста,то может тогда лучше прочесть посты перед моим,ну чтоб понятнее было к чему что написано? :))А статистика приведена тех племен,которые были озвучены ну могу еще привести :

Apple 1,953 деревень)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Ну как бы если не понимаешь моего поста,то может тогда лучше прочесть посты перед моим,ну чтоб понятнее было к чему что написано? :))А статистика приведена тех племен,которые были озвучены ну могу еще привести :

Apple 1,953 деревень)

=)что Гуси...что яблочки...что Катки в своё время все были топ 3...ну кто виноват что проигрались они или актив потеряли?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4921

Гость
А ежи с старками воевать будут? Так хочется посмотреть.. или не дождемсо?;)
 

DeletedUser

Гость
о,Катка нету?распался?печально,а победа была так близка)))

Гусям нужен свой Ленин))не будет Ленина,не будет Гусей))

Ёжики,хватит обижать маленьких беззащитных пташек,вы ж по природе не хищники))
 
Верх