Статистика Племён - осень 2011

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто будет осенью формировать политику мира 15?


  • Всего проголосовало
    163
  • Опрос закрыт .

DeletedUser25447

Гость
Если посмотреть на Топ-20 племён 12-го дня игры (первичные Топ-племена, ведушие активный набор с карты) то как и ожидалось, выжили в Топ-20 немногие:

Поздравим со стабильностью в Топе-20 племена

2 =ARMS= 17.739 36.550 99 369 99 369 -9
3 ЖЕСТЬ 17.709 37.307 100 373 100 373 -5
17 СП 15.334 15.334 40 383 40 383 +13
20 Неждал 15.172 16.176 46 352 46 352 +17

Остальные либо были распущены, либо упали в рейте ниже плинтуса.
Но взамен их многие малые племена первого дня создания и ряд вторичных племен резво вошли в Топ -20 и начинают диктовать Новую Политику Мира 15. Кто-то из них канет в небытие, как и 16 племён из первого ТОП-20, а кое-кто обозначит политику мира на будущие несколько месяцев.

Но так как мир 15 уже вышел из песочницы, в ближайшие месяцы политику мира будут формировать уже не ТОП-20, а только ТОП-10 Племён этого мира. Их мы и будем рассматривать, как наиболее перспективные Племена 15-го мира:

1 =ЧК= 2.065.604 2.987.040
2 =ACE= 1.939.095 2.046.645
3 Неждал 1.717.064 1.878.194
4 СП 1.544.722 1.688.228
5 ПУРГА! 1.342.831 1.535.416
6 ОБЖОРЫ 1.269.561 1.613.867
7 Батоны 1.055.789 1.112.480
8 ЖЕСТЬ 900.486 1.022.108
9 Online 866.290 866.290
10 =БК= 813.039 1.127.304

Так как мы говорим о боевых Племенах, фактор рейта атак также важен:

1 Нежданчик 8,21 Mio.
2 Чёрная Кошка 7,67 Mio.
3 Серые Псы 6,14 Mio.
4 БулаФки 4,37 Mio.
5 Brothers in ARMS 4,14 Mio. - выбыли из Топа.
6 ЖЕСТЬ 2,96 Mio.
7 ОБЖОРЫ 2,91 Mio.
8 Батоны 2,57 Mio.
9 =ACE= 2,40 Mio.
10 Online 2,19 Mio.

************************************************************************

Мир 15 имеет некоторую особенность - похоже на то, что пять ведущих Племён разделили влияние на четыре центральных континента, плюс к ним следующая пятерка ТОПа-10 тоже достаточно широко расселилась. Прогнозируемого "мяса" на к-44 не произошло, все свелось к локальным войнам и сейчас даже на этом взрывоопасном континенте - достаточно стабильная ситуация. На каждом центральном конте есть противостояние, но в рамках разумного, без фанатизма.

Голосуем, что будет дальше - к Новому году(почти четыре месяца)
Кто из сегодняшних ТОП-10 Мира реально ТОП и будет нести это Знамя до конца этого Года?
А кто времянка-пустышка, которой жить то осталось неделя - месяц?

Делаем ставки, Господа))


*************************************************

В опросе включены функции:
Включить возможность многократного выбора: позволяет выбрать более одного ответа
Сделать опрос открытым: позволяет видеть, кто и как голосовал.

Срок опроса - 111 дней.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
мм...Инспи, ставишь на нежданчиков? думаешь у них много шансов, разрулить ситуацию, которую мы им создали? )
 

DeletedUser25447

Гость
И большая просьба к участникам темы - говорите конструктивно и по-дружески.
Не пытайтесь найти бревно в глазу оппонента, уважайте друг друга хотя бы за то, что нас обьединила эта игра - ВП.
Не гадьте друг другу в душу, я могу порекомендовать Вам множество альтернативных мест)).

И, надеюсь, Игра продолжается?))

Добавлено через 1 минуту
Гильом, ставлю, так как вы - пока альтернатива.
Я не знаю подводных камней, может быть за вами сила, но Нежданы - древнее, поэтому ставлю на них.
 

DeletedUser

Гость
По поводу нежданчиков, добавь к ним в упряжку их шестёрок, Kill-B, SCREAM, ну и плюс их союз с СП, так что они не одни в этом мире :)
 

DeletedUser25447

Гость
Не могу.
Опрос чистый - ТОП-10 мира на сейчас.

Темы типа "Кто с кем дружит и насколько сильный прогиб" предлагаю не обсуждать здесь, а завести отдельную срач-тему.

ПС. Ещу раз просьба к участникам темы - выдержите 5 страниц темы без срача.
Надеюсь, Вам это не Слабо. И спасибо за терпимость...
 

DeletedUser35860

Гость
Оппа)))

Самое начало опроса, а уже дает интересные результаты...Не ждал :D
 

DeletedUser23650

Гость
Отдал предпочтение пурга! наверняка люди там собрались для игры и причем игры племенем что самое главное - естественно огромная заслуга опытнейшему руководству и исполнительным добросовестным игрокам)

из топов более всех симпотичны СП, скромные габариты зато активный наступательный потенциал)

Неждал осадили себя продолжениями конечностями, не к лицу)

Чёрная Кошка - нокоментс, большим колхозиком попахивает по колличеству игроков которых скоро сами же и будут разберать, а че как вариант))

~АСЫ~ впитали в себя многих людей из многих племён судя по всему - скорее всего название соответствует составу, под каким знаменем и под чью дудку играют и сражаются пока не ясно) реально племя создано и собрано с целью противостоять кому то конкретно)

Гильом, поведай что за сюрприз и незадачку подсуетили Неждалу?
очень интерессно и познавательно) ток без наездов, я культурно высказал своё личное мнение
 

DeletedUser

Гость
Слишком много дипломатии у топовых племен, по крайней мере у большей их части, при чем дипломатии крайне неразборчивой. Кого они есть собираются для меня вопрос - ну разве что вары на перегонки друг с другом жрать и неактив ;).
Сидят два топовых племени рядом друг с другом - вокруг все серое и у них союз)) - картина как я понял не редкость. Ожидал большего честно говоря. А сколько пришлось слышать про заключенные союзы и поны не понятно по какому принципу. В общем ожидал нормального рубилова, а получилось игра в то, у кого диломатия гуще))). Причем пишут что дипломатии нет или она сводится к минимуму, а на самом деле дальше понтов дело не заходит.
Про всех есно не пишу, но тенденция имеет место быть. Симпотизирует игра Пурги и СП. Неждал - затрудняюсь сказать, смешанные чувства. С остальными либо не знаком, либо не внушают оптимизма.
Да вообще собственно трудно в этом мире что-то прогнозировать, учитывая такую скорость мира и то, что многие играют в этом мире скорее по привычке, нежели с серьезными намерениями. Откроют 16 мир - если скорость будет выше, многие туда уйдут. Кто останеца в 15 гамать я не знаю =).
По мне лично - играть нормально когда дворами топотать 10 часов в одну сторону (и это собственно учитывая что деры рядом, чуть далее зоны действия Собора), да еще чтобы голова болела по поводу Церкви это не есть гуд и портит весь кайф от игры. А если тебя еще и ливанули - сиди потом месяц офф отстраивай. В общем, не серьезно :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35860

Гость
This is Parta!!!!!1111

Не знаю начет дипы, но по старой привычке подержал обжор, тут это - лишь слабая тень от тринадцатого мира, но все же...

А насчет дипломатии - не знаю как мегоколхозов, но нам хватает его отсутсвия.
attack.gif


________________________

Концерт группы U2. Перед началом ее солист Боно, известный гринписовец и
борец с голодом, не упускающий случая пропиарить эту свою общественную
деятельность, выходит на сцену и в полной тишине с интервалом в три
секунды начинает щелкать пальцами. Потом говорит в микрофон:
- Каждый раз, когда я щелкаю пальцами, в странах Африки от голода
умирает один человек.
Выкрик из зала:
- Прекрати это делать, грязный ублюдок!!
 
Верх