ЛЕОПАРДЫ vs. Pаta-Pon

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Племя---Кол дер-----В нападении-----сред на деру---------в обороне----сред на деру
Chaca----19057------995,89-----------------------------------449,25
Pon------5471--------315,8-----------------------------------242,61
Pata-----4842--------171,84-----------------------------------124,28
Итого----29370------1483,53---------0,050511747------------816,14------0,027788219

ЛЕО------601------51,09------------------------------------63,43
~ЛЕО~------991------50,74---------------------------------42,19
Итого------1592------101,83------0,063963568--------------105,62------0,066344221


Отсюда видно что и в нападении(на 26%) и в защите(на 138%) лео имеет больше рейт чем чака.

Умник, скажи - коим образом рейт зависит от количества дер!? И что это за изощренный способ считать рейтинг?
Если считаешь такую статистику, то это не показывает большой рейт, а показывает твое неумение оперировать этим самым рейтингом!!!
Могу только сказать одно - этот рейт показывает, что вы всем племенем насиловали одну деру да и то недели две, а потом только ее пробили и взяли.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
у меня нормально все и приняли меня тоже нормально, что ты ко мне прилип то все, иди лучше поучись играть, вот свежачок

6x Агрессор дня
19.09.2011 вы уничтожили в нападении больше всех воинов в этом мире (1.518.584)!

если найдешь в 12 мире сейчас посалиднее медальку то пиши, а так можешь пока свои сопли и слюни рукавом вытирать и тяфкать, больше ты ничего не умеешь

Это ты что,неактив чаки пробивал что ли ?)
 

DeletedUser34373

Гость
Все он сдулся больше п-----л по моему а где его шавки которые тут тявкали
 

DeletedUser34225

Гость
Это ты что,неактив чаки пробивал что ли ?)

ты сам себя стеби иди, это по лосту бмл, а там актив неактив, им лучше знать

Добавлено через 1 минуту
Все он сдулся больше п-----л по моему а где его шавки которые тут тявкали

Влад, если это ты, давай завязывай, все прекрасно знают что я весь год штаны протирал, а ща начал наконец работать и не смогу достойно отвечать, я ваще в игру не хотел входить, но пока побуду как смогу, хрен бы с ними дерами, мне пофигу
 

DeletedUser

Гость
...все прекрасно знают что я весь год штаны протирал, а ща начал наконец работать и не смогу достойно отвечать, я ваще в игру не хотел входить, но пока побуду как смогу, хрен бы с ними дерами, мне пофигу

Нее..ну так конечно всегда - реал рулит как ток атаки) А неск. дней назад еще свой рейт нападений тут выставлял) Как бы лупить тех.кто намного меньше - тут работа не мешает?) да и в Чаку переходить чтоб повоевать а не просто так сидеть - тоже?)
 

DeletedUser34225

Гость
Нее..ну так конечно всегда - реал рулит как ток атаки) А неск. дней назад еще свой рейт нападений тут выставлял) Как бы лупить тех.кто намного меньше - тут работа не мешает?) да и в Чаку переходить чтоб повоевать а не просто так сидеть - тоже?)

я тебе еще раз говорю, все прекрасно знают что я не работал нифига почти весь год, только в январе и в мае, сейчас поступило хорошее предложение и надо быть полным идиотом чтоб отказаться от него из-за игрушки, хочешь верь, хочешь не верь, твои проблемы, те кто меня знают поверят, ибо я неврал им, меня так воспитали и все что я человеке думаю я говорю в лицо, а что ты думааешь по этому поводу мне насрать, я сам подбивал и аргго пойти на чаку заключив с кд союз и когда уже в чаке был подбивал чаку пойти на арго, а не ждать, но сейчас я не могу достойно отвечать на атаки
 

DeletedUser

Гость
я тебе еще раз говорю, все прекрасно знают что я не работал нифига почти весь год, только в январе и в мае, сейчас поступило хорошее предложение и надо быть полным идиотом чтоб отказаться от него из-за игрушки, хочешь верь, хочешь не верь, твои проблемы, те кто меня знают поверят, ибо я неврал им, меня так воспитали и все что я человеке думаю я говорю в лицо, а что ты думааешь по этому поводу мне насрать, я сам подбивал и аргго пойти на чаку заключив с кд союз и когда уже в чаке был подбивал чаку пойти на арго, а не ждать, но сейчас я не могу достойно отвечать на атаки

раз уходишь.. тогда хоть сдайся достойно.. выведи все свои войска, пусть народ попирует)));)
 

DeletedUser

Гость
Как то он вовремя ушел ;)
не верю в совпадения)
 
Верх