Прогнозы по закрытию мира

Что же будет?


  • Всего проголосовало
    99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Всем доброго дня! Очень интересно, что думает народ и какие мысли ветают в головах игроков 9-ого мира, по поводу того, чей альянс будет победителем...Накидаю тут несколько вариантов для голосования. И если не в напряг, то комментируйте свои голоса..))
 

DeletedUser

Гость
Ну, молот точно не закроет мир ни через пол года, ни через год...Тут ещё играть и играть, рано ещё о закрытии думать=)
 

DeletedUser

Гость
..

угу..., но можно отметить..что мир поделился...на два лагеря..и практически по хаткам..силы равны...

image128252z6.png
 

DeletedUser

Гость
считаю что молот столкнеться с лезвием в дальнейшем.

играл в 9 мире. воевал против них. в конце концов акк имел шпиона.. знаю так говоря как шапки поведут себя
 

DeletedUser

Гость
лезвие входит в альянс молота и идут к одной цели, возможностей столкновения не вижу...разве что какие-то отдельные личности подкинут сюрпризы, но это в любом случае будет несущественно..)
 

DeletedUser32819

Гость
считаю что молот столкнеться с лезвием в дальнейшем.

играл в 9 мире. воевал против них. в конце концов акк имел шпиона.. знаю так говоря как шапки поведут себя

Да ладно!За то чтоб стать продолжением молота лезвие заплатило своими бывшими союзниками и их даже на крупный кипиш не хватит уже. Теперь в случае победы могут расчитывать только на места в основном племени альянса8-)
 

DeletedUser

Гость
поспорим на 1к према? :)

Прежде чем проиграть мне 1к према, рекомендую ознакомится с правилами закрытия миров, с учетом того что лимит игроков которые могут находится в одном племени в 9 мире всего лишь 80 человек, то играть тут до закрытия ещё долго и нудно )
 

DeletedUser32819

Гость
Прежде чем проиграть мне 1к према, рекомендую ознакомится с правилами закрытия миров, с учетом того что лимит игроков которые могут находится в одном племени в 9 мире всего лишь 80 человек, то играть тут до закрытия ещё долго и нудно )

=(так к сожалению многие даже не знают что эта игра- война племён,а думают что это война альянсов и из-за этого и не понимают что племя победитель будет одно и просто статистика, которая использовалась для победы.Мест в племени всего 80...так-что голосовать за какой-то результат пока нет смысла...в мире играет ещё слишком много народа
 

DeletedUser

Гость
Да ладно!За то чтоб стать продолжением молота лезвие, заплатило своими бывшими союзниками и их даже на крупный кипиш не хватит уже. Теперь в случае победы могут расчитывать только на места в основном племени альянса8-)

тем мне и противнее. поффы везде помогало лезвию.. играл в сатане представляю,чтоб счас было.. хорошо что ушел за долго до этого
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх