Прогнозы по закрытию мира

Что же будет?


  • Всего проголосовало
    99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27665

Гость
не, не протянут они и до лета...начинают удаляться...Грант посыпался после двух массов (в каждом задействовано около 300-350 фулок). Сергеича МОЛОТ терзает, Злободня тож сдалась уже.. ТэТэ, Тричи,Анири уже побросали игру, ждем только время когда присмотры начнут слетать и удаляться...ибо ник-то уже на эти аки не сядет...Есть правда клиенты которые напоминают боксера неваляшку...их сколько не пинай они все равно встают и реабилитируют ак) Это типа Лесничего, Аnri...
Варварки не обезательно кушать, главное врага сломать)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
На дворе осень.но видать Вы этого не заметили...
 

DeletedUser27665

Гость
почему же...Я в игре провожу катастрофически мало времени))) ресы краснеют потому что втыкаю чеканить монетки))))
http://clip2net.com/s/2iT7U
На циферки посмотрите...Воевать осталось недолго) Хотя какое воевать-это началось скучное поедание не актива противника...у меня на фронте 1 лесник шевелится...
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Вот и радуйтесь.что хоть кто-то шевелится ну и иногда можете дату на календарике посмотреть...
 

DeletedUser

Гость
главное сбылось МОЛОТ и все кто были с ним до конца Победили именно ПБЕДИЛИ ,не переседели не ждали когда кто-то посереет,а заставляли сереть и бросать игру,не смотря не на что,теперь все кто был с нами могут сказать гордо что да я был в девятке и играл в альянсе МОЛОТ и Победил заслуженно хотя нас называли кончиными нубами ,нас предавали ,били в спину ,против нас играли просто ассы,но как я уже говорил да враги были сильны в плане захватов и обороны отдельных участков фронтов но не стратеги,теперь можно только им посочувствовать может быть они когда-нибудь станут победителями в каком -нибудь другом мире,а может быть и нет но в любом случае это опять каторга и опять все одно и тоже ,я лично использовал свой шанс на все 100% хочу попрощатся с ВП по опоту знаю что другой такой яркой игры не будет уже больше не когда
 

DeletedUser

Гость
Кстати, пока мой прогноз от 16.04.2012 подтверждается. Кинг уже нет. 57 и 58 конт Лезвие практически потеряло. Сопротивления на этом фланге почти нет.

Пока Вы там на центральных контах с основой Молота играете в шахматы, ваши товарищи на окраине играют с РИП и Серп в поддавки:D. Пока вы думаете, что гамбиты там разыгрываете - на самом деле давно уже эндшпиль идет ... расклад уже в принципе ясен. Катастрофически быстро Лезвие теряет 68 и 67 конты. Массы проходят и того, кого атакуют сливают деревни без боя. Пока фактически с этого фланга идет дальнейший разбор акков Пофф. Затем пойдет разбор буферной прослойки в виде "КИНГ". Как минимум половина 57 конта и 58 конт думаю к концу лета также будет нашим.

Грубо говоря идет зачистка по кольцу - в центре сильные племена, а у границ мира слабенькие. Основа Лезвия попадет в окружение и тыла у них практически не будет. По идее Лезвию надо укреплять границы, заселяя активов на периферию, но они этого не делают. Да и потом, воевать на 2 фронта им будет очень трудно. Думаю им и сейчас не легко:D

В общем мой прогноз такой - если ничего не изменится с кол-вом активов с 2-х сторон ... в течение этого года (максимум весна следующего) Молот Лезвие дожмет
 

DeletedUser31460

Гость
не, не протянут они и до лета...начинают удаляться...Грант посыпался после двух массов (в каждом задействовано около 300-350 фулок). Сергеича МОЛОТ терзает, Злободня тож сдалась уже.. ТэТэ, Тричи,Анири уже побросали игру, ждем только время когда присмотры начнут слетать и удаляться...ибо ник-то уже на эти аки не сядет...Есть правда клиенты которые напоминают боксера неваляшку...их сколько не пинай они все равно встают и реабилитируют ак) Это типа Лесничего, Аnri...
Варварки не обезательно кушать, главное врага сломать)
Да я вижу что Лзвия красные все. Растут только перешедшие из МП.
Но разбирать трупики самое противное. Тот же Грант не пытаясь сопротивляться и строя только дэф раз в неделю и захватывая варварки может растянуть всё на долго.
 

DeletedUser31460

Гость
Будете в роли Ванги:)И потянутся к Вам толпы глав всех племен...)
Неа. ВП стало неиграбельной без денег на каждом шаге.
А вот в мир 9 хотелось бы зайти но в любом варианте против друзей воевать... Жаль что так вышло.
 

DeletedUser27665

Гость
это факт...актив лезвия свалил, на покоцанные аки уже ник-то не сядет) ну разве психи какие-то...МОЛОТ медленно но уверенно кушает Хелл..и остальные племени алла бритвы , потому тут победа за МОЛОТом, рано или поздно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх