UA

  • Автор темы DeletedUser22343
  • Дата начала

DeletedUser26329

Гость
да не... у них просто любоФь ко всему голубому и к синему, ой, сорри:- темно-голубому...
но это болезнь всех колхозников...
ггг)))
 

DeletedUser26329

Гость
вот это мегаколхоз...
даже посрацца не с кем...
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
большими стали . )) а варки то как кушают
 

DeletedUser26329

Гость
судя по стату воюют они с варками да меж собою))))))
ггг)))
 

DeletedUser

Гость
2 Leon Wolf
у когго нет национальностей а у кого и есть.

есть люди у которых вообще нет национальности - ни в ВП ни в паспорте ни в душе.
вернее она есть но они её забыли, они забыли своих предков и стали без рода без племени как перекатиполе.

UBI BENE IBI PATRIA (где хорошо там и родина)

а есть и другие, те кто всегда знает кто он, какого рода племени.

если у вас нету национальности то мне вас просто жаль.
это не ваша вина, это ваше горе.

Добавлено через 1 минуту
2 ZEVS2000

если ты с Украины, но принципиально против нашего племени то ты либо окупант либо раб окупанта.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
кто сказал что я принципиально против вашего племени? мне оно смотрится просто как лакомый кусок мяса не более того хоть вы и в Пакте .
 

DeletedUser

Гость
ЮА еще вякает ? Скажите спасибо, что ушла в 16-и а то бы уже Вашего племени и в помине не было :D
 

DeletedUser

Гость
katyp84 18.09. в 00:32 ч.
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!своим личным деффом положил 2оффа врага и 4-е двора ИЗМЕНЫ!НО ТЕПЕРЬ ПОШЕЛ МАСС НА ВСЕ ШЕСТЬ ДЕР СРАЗУ!!!!ТЕ КТО ВЫСЛАЛ ДЕФФ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО-ОН УСПЕВАЕТ!!!СЧАС БЫ И НА ФРОНТЕ ПОДДЕРЖКА ОТ ВАС НЕ ПОМЕШАЛА БЫ!!!ОРГАНИЗАЦИЯ МАССА У УКРОВ НА ВЫСОТЕ

katyp84 18.09. в 22:30 ч.
уже 68 атак от укров есть даже паровоз!где-то 30-40спамов уже прошло!буду держаться!вот бы и нам масс организовать

помниш? это были последние слова вашего игрока перед тем как мы его вынесли.

он был хороший боец. И как воина я его уважал. Пока я за него не взялся, он доминировал в своём регионе, но за неделю мы его вынесли и он ушёл из игры.

в этом наше с вами принципиальное различие. Я уважаю своих противников, а Вы нет. Вы считаете себя лучшей, а остальных никчемными игроками. Гордыня - грех.

возможно в СП и было много хороших игроков, но где теперь СП? слилось, вы ушли в 16 мир потому что если бы вы остались то вас бы всёравно вынесли. Вы явно доминироюте на начальном этапе, но когда приходит время до большой зарубы, то уходите в новый мир, крича на форумах что ушли победителями. Может быть и так, но факт остаётся фактом - в 15 мире вас уже нет, а племю ЮА есть и входит в топ 10 мира по всем рейтингам.

отсюда вывод - собаки лают, караван идёт
 
Верх