20 лучших племен ру16

DeletedUser

Гость
да рядом с ними ералаш без деффа практически сидит.и ничего они не забирают
 

DeletedUser23913

Гость
Просто, мне кажеться , он не видит разницу между фронтами, вот и все. если бы топы ералаша взялися за смайлов , у вас бы не было времени на захват варок (всех и везде) на розбор вашего неактива в любое время, и даже на фронте. и если ералаш был бы у вас на фронте задэффлен ,хоть на половину как у нас...ты бы молчал, как по мне. ну и явно не флудил бы здесь-_-

Дима, почитай внимательнее мой пост, я совсем не об этом.

Добавлено через 6 минут
да рядом с ними ералаш без деффа практически сидит.и ничего они не забирают

ну не сказал бы что без деффа.на к64 у них дефф имеется, если хотите, можете сканить, но я думаю у вас дела и поважнее есть.вот на к74, там уже деффа поменьше)

а вообще не забывайте, что вы племя побольше, чем мы и разница в очках у нас не такая и маленькая, я бы сказал. так что, то что мы забрали у них почти 250 дер, это впринципе нормально, притом что воюет у нас в данный момент оч мало игроков, у всех работа и т.п.
 

DeletedUser

Гость
ла я недавно сканировал...там стоит в 10 раз меньше чем на наших фронтах!можеш быть уверенным!
 

DeletedUser

Гость
по твоему "ребёнок" тоже оскорбления?
я не кого не оскорблял)))
 

DeletedUser38580

Гость
Я писал не только к этой теме, но и к другой..где ты говорил что вы берете деры а мы нет. и вообще что вы тянете ериков сами и тд и тп. следите за своей игрой..а дальше будет видно..
 

DeletedUser25360

Гость
Дорогая, у тебя есть время писать на внешке?) Я думала, ты в темпе вальса раскатанные дерки отстраиваешь)

А зачем мне темп вальса?) там АМ все в темпе сальсы отстроил уже. А как катать надо я вам в ближайшее время покажу...))
 
Верх